Отношения

Ситуация сложная. Как помириться с женой?

Жена выгнала из дому, жить негде. Квартира ей до брака пренадлежит, доли я не имею. Сейчас временно у друга, с вещами переконтоваться приехал, но долго жить тут не получится, потому что у друга девушка, они жить вместе хотят. Квартира однокомнатная, я лишний буду даже если другу приплачу за проживание. Как уговорить жену помириться? Не бухал, не изменял, просто в ссоре выгнала. А ссора из-за банок была, что я её маме банки для огурцов не привёз. А мама там уже всё приготовила, а законсервировать не во что было, я забыл банки на даче у жены.

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Паша Глоба
Лучший ответ
Когда жена по такому поводу выгоняет, это не значит, что надо собирать вещи и уходить! Теперь идите обратно и скажите ей, чтобы купила Вам таблетки для хорошей работы мозга. Она посмеётся и мир наступит.
Дмитрий Осипов не. с такими отбитыми не наступит.
ты не мужик? уходи молча
Oleg Bolgov
чО? плохо жить на птичьих правах? да? )))))))
ну явно не из=за банок выгнала. Видно, достал уже своим наплевательским забыванием всего, что важно ей.
Мда))
Долбанутоя она у тебя, кайся перед нею копи деньжата и как подкопишь сразу вали от этой не нормальной на съемную квартиру
Наташа Ярмолюк
Одумайся!
Из - за такой ерунды выгнала...
Нужно ли мириться?
Vladimir Rosca
Ну мужик, ты должен лучше знать как мириться с женой.
Кому подарки, кому рассмешить, может даже всплакнуть. Теще подари банок побольше.
Пообещай, что напоминалки себе на телефон понаставишь с едким каким-то сигналом, чтоб не забывать.
Конечно банки просто стали последним перышком.
Вот у моего мужа, например нет таких друзей, к которым он мог бы поселиться даже на сутки - мой если что только к брату может завалить, который сам жену бьет и потому пускает. Не те отношения у моего и с друзьями, и с мамой. А раз у тебя те - значит наверное много времени на друзей тратишь.
Алиса Кибер И квартира жены, и дача жены. А у тебя кроме гениталий - ничего? А друг у тебя есть. Друг - это хорошо, но если женат лучше с женой дружить.
Я сколько ни ссорился с женой так что в общагу съезжал на время ( как-то не решился бы к друзьям на голову свалиться - ну может на одну ночь, если снегопад и добраться не смог дальше друга) - первым делом все мои "друзья" начинали к жене моей в гости ходить.
хорошая жена не выгнала мужа которым дорожит из дома... я вот со своей когда она ругалась и хотела уйти из квартиры упрашивал и останавливал не уходить... потом мне за это была благодарна и говорила какая дура что порывалась уйти...
О Господи. Позвони и извинись, что за идиотские проблемы!
ТЫ мужик или нет в конце концов? Почему она тебя не чтит?!
Цветочка Орхидея Чтить нужно отца и мать!
Истеричка. А банки это предлог, давно выпнуть хотела.
Цветочка Орхидея А может не она истеричка, а он кретин?
короче на бытовухе ссора. чумовая прическа одежда и банки в руки чоткай к ней. тещю к огурцам, жену на кухню
посмешил
Не извинись! Скажи сколько ты уже не живешь дома ?
Ana Varanishcha
а где вы до брака жили? Это не серьзно, рассчитывать на жилье жнеы. А вдруг развестись захочет с концами? и куда вы? Должны быть хотя бы средства чтобы квартиру на крайний случай снять. А если у вас ни жилья, ни зарплаты.. то думаю, причина все-таки не в банках.. может в тунеядстве?