Отношения

какие действия предпринять чтобы помириться с женой после того как она ушла

Скажите, что любите её и по приходу домой поговорите
Разия Ибашева
Лучший ответ
Если сможешь взять себя в руки тебя ждет интересная и насыщенная жизнь, с кучей молодых телок, по сравнению с которыми твоя БЖ- старая поношенная кошелка.
♥С
♥Солнышко♥
Сложно что-то сказать не зная причины размолвки.
у ней запасной аэродром)
женщины к маме не уходят)... она тебе нужна теперь?... спит с другим... может сосет... ушла. ну и куй с ней... приведи новую бабу домой) )
...ах квартиру... ну может и правда снимает квартиру... как придет поговори с ней по мужски)
дашь слабину, она чуть что опять уйдет... так и будешь бегать за ней и просить прощение.. дальше больше... начнет изменять
Demon Iz Raia
Пипец! Я ушла в никуда, сняла кв., оставила все-официально отказалась от совместно нажитого, лишь бы эту рожу больше не видеть.... Если твоя так же, уже ничего не поможет. Хотя попробуй через месяц, где-то в это время оч. тянет домой, к привычной жизни (не к мужу, замечу)
если жена уходит!!!! значит есть куда! думать надо над своими поступками!! ! и видеть на перед! результат своих деяний!!!!
Не пей, займись спортом, готовься к разводу.
Значит была причина? Исправь если смажешь ситуацию. И может быть у тебя буде второй шанс.
Брось бухать. Займись женой, а не друзьями.
Только это оч. трудно. Почти не выполнимо. Кто она? А кто друзья!