Отношения
как легче ( во всех отношениях) прожить женщине: с мужем или без...
Это все зависит от отношений. нельзя однозначно ответить на него. у кого то хороший муж и эта девушка напишет вам, что надо жить с мужем. у кого то наоборот и соответственно ответ будет - не нужен муж. тут каждый решает для себя сам. вот у меня была ситуация такая. я вышла замуж в 19 лет родила ребенка в 21 год. пока жили хорошо. я была уверенна, что я счастлива. как только отношения испортились, я решила разводится (хотя этот период был достаточно долгим) . Развелась. было трудно решила простить его и принять обратно. сошлись. Потом опять все стало плохо разошлись. И вот теперь я точно уверенна, что с НИМ я отношений строить не буду. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Нормальной женщине с мужем легче.
Без. Но чтобы это понять, сначала нужно выйти замуж.
Зависит от того, что женщина считает приоритетным для себя.. . Некоторые держатся за "облако в штанах" и считают это счастьем. Другие весьма самодостаточны и для них постоянного любовника вполне хватает.... И вообще, вопрос в том, ЧТО это за МУЖ....
легче без мужа, но тоскливее
Смотря с каким мужем. И смотря какой женщине.
Смотря какой муж. Из двух зол выбирают наименьшее.
Всё правильно, смотря какой мужчина.
Вначале кажется, что без мужа невозможно, но проходит время и понимаешь, что без него намного легче и проще!
теперь понимаю, что без.
с мужчиной. точно. женщина для этого и создана.
без мужа легче но одиночество заест
Легче конечно прожить с мужем, с хорошим мужем...