Любят одних -женятся на других. Естесственно, западают на красивых девушек и имеют с ними секс. Потому что красивые, в большинстве своем доступны и продажны и сексом занимаются с малых лет.
В жены же стараются брать никем не тронутых и нецелованных, разумеется девственниц. И это -правильно. Такую берешь и лепишь из нее то, что хочешь видеть возле себя.
ЧТо можно вылепить с бл.. ди? Бл.. дь и получается, как не лепи. Только голимый сес. И все. На большее она и не создана.
Отношения
почему мужчилы любят одних,а женятся на других?
Так Удобней..) )
*** Ниже Ответившая ...Gabriella - Истину Глаголит....
верят тупым стереотипам
Это мудилы любят одних, а женятся на других, а мужчины кого любят, того и замуж берут.
Чтобы было куда налево сходить с удовольствием
открою вам маленький секретик---те которые так делают, никого не любят, только себя... а остальным лапшу почаще надо снимать с ушек
Мудрые мужчины женятся на любимых и любящих. Только не все любовь сберечь могут
Неправда. Уж кто - то, а мужчины - если решились жениться, то на любимой. Исключение - расчет.
потому что, те, которых они любят - не отвечают взаимностью
А спят, как ни странно, с третьими и четвёртыми.
Потому-что те за них не идут.
Ему может нравиться одна женщина, а заниматься сексом он может с женщиной, которая ему совершенно не нравиться как личность, а любить общаться может с третьей. Так устроен совершенно нормальный средний мужчина.
эт чтоб не нарушать гормонию, ведь женщины тоже любят одних, замуж выходят за других, а рожают от третьих