Отношения

чем секс с проституткои отличается от секса с женои

с проституткой тебе не надо старатся её удовлетворить "сделал дело гуляй смело"а жена это же любимый человек и тут уже не просто словил кайф и всё ещё надо приятно сделать своей сладкой девочке
Геннадий Одегов
Лучший ответ
Он не боится быть осмеяным, если что-то пойдет не так
Не тратится на нежности
Не покупает подарки
Ему не приходится выслушивать слова -Что опять? Достал уже!
Он может воплотить в жизнь самые смелые фантазии
Жена для него прежде всего мать его детей и многие вещи в сексе, он предпочитает пробовать с проституткой.
Есть и элитные проститутки, красивые ухоженные-а не поплывшие как жены, но семью бросать не собирается, а красоты хочется.
Проститутка сторонний наблюдатель, это не жена и не любовница у нее нет интересов в отношении дел клиентов, поэтому мужчины частенько с ними советуются, либо изливают душу.
Ну еще и опыт, оттачиваемый годами службы.
платой. жене платишь в месяц, а проститутке про завершению акта!
с проституткой - сделка.
Лиза Васильева
Нельзя всё время есть одно и то же, тем и отличается.
небо и земля! Даже представить не могу подобного! путаны это просто тупо туда сюда и поверьте просто ужасно никакого удовольствия а итог один- расстройства и ничего более....
Саша Шекунов
проститутка это просто тело. и ее можно запрсто заставить сделать что угодно. а жена это прежде всего объект любви или симпатии. ее не заставишь
Vika Andreeva
проститутки ничего не чувствуют. у них уже там настолько все прорвано, что им плевать.
А мужчинам в кайф то что они могут не думать о безопасности ( не презервативы) , то что дерут без остановки, ей то пофиг)