Отношения
Когда в отношениях наступит Happy END? Наверное тогда, когда женщина покорится мужчине?))
Happy END - когда два мудрых человека понимают, что быть вместе не имеет никакого смысла. Покорная своему мужчине женщина на самом деле очень хитрое создание, вряд ли у него пропадет к ней интерес!
а ты ждешь конца отношений?
зря, родной. ой как зря.
женщина может покориться тебе с ервого дня, если ты конца отношений ждать не будешь и будешь для нее богом.
зря, родной. ой как зря.
Тебе будет приятно рядом видеть рабыню? Садист что ли?
Или до такой степени надо себя не любить, чтобы рядом видеть слабое, сломленное существо.
У отношений конца не будет, кгода на равных диалог ведут мужчина и женщина, уважают и любят друг друга, не ломают под себя и не стараются переделать.
Ты влюбляешься в человека со всеми его достоинствами и недостатками, а если пытаешься что-то переделать, то это не любовь, а воспитательный процесс
хэппи энд это типа "мы будем вместе с тобою до гроба, хорошие оба до хорошего гроба".. а так в отношениях со счастливым развитием эсто только продолжение....
Когда мужчина и женщина поймут друг друга без слов. А в идеале, мужчина будет думать, что все делает сам, а им умело манипулирует женщина.
Кароматулло Нозимов
Ну это только женщина думает, что манипулирует мужчиной. На самом деле мы только даём вид, что якобы управляемся. Вспомните только о том, что мужчина легко бросает ту, которая им управляет
когда оба сложат оружие . Лучше одновременно.
чего делать нельзя.. . блин, напугал ты меня! ) а ведь я полностью отдаюсь любимому! но при этом сохраняя свой строптивый характер)