Отношения

happy end чем замечателен... в окончании отношений?

На первый взгляд, любые отношения прекрасны, они исполнены искренностью и похожи на сказку.. . Но это только вначале. Впоследствии, люди сами портят идиллию, обременяя друг друга лишними претензиями! Только представьте себе на мгновение, если бы люди просто наслаждались отношениями, принимая своих партнеров такими, какие они есть. Не правда ли, было бы гораздо меньше расстройств и, как следствие, меньше разрывов? Мы убиваем отношения своими ожиданиями, претензиями и запросами, потому что если они воплощаются и не оправдывают наши надежды, мы обижаемся, расстраиваемся и разочаровываемся в любимых людях. Мы обвиняем их во всех смертных грехах и, главным образом, в том, что все пошло не так, как мы рассчитывали.

Happy end в окончании отношений- может быть только в том случае - замечательный выход, когда чувства остыли и нет понимания и любви между бывшими влюбленными .

Омар Хайям.

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",— середины здесь нет! "

"Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом, вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. " Калил Ждамисон .

Edik Shaqaryan
Лучший ответ
обретённым освобождением...
Ecaterina Platon