В любых отношениях наступает время, когда каждый принимает для себя какое-то решение. Возможно, ты боишься откровенного разговора и боишься, что оскорбишь ее. Конечно, нужно учитывать ее чувства, но ведь жить с этим выбором придется тебе.
Если бы инициатором расставания была она, как бы ты предпочел, чтобы тебе об этом сообщили? Конечно, любой человек заслуживает большего, чем получить сообщение по электронной почте или СМС со словами: «Между нами все кончено» .
Как поговорить — лично или по телефону? А может быть, написать письмо? Многое зависит от обстоятельств. Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего. Позволь ей высказаться в ответ. Возможно, вы просто где-то не поняли друг друга.
Расстаться с девушкой не так-то просто. Но жалость - нехороший фундамент для создания отношений. Попробуй говорить недвусмысленно. У неё не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Веди себя так, чтобы у неё не создалось впечатления, будто ты передумаешь. Если ты покажешь, что у тебя к ней ничего нет, это предотвратит недоразумения и ей будет легче пережить свое горе. Будь честным, и в то же время тактичным. Придерживайся своего решения. Дела не должны расходиться со словами. Но если вы регулярно разговариваете по телефону или проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит ее рану.
Отношения
как сказать девушке о окончании отношений
а потом не пожалеете, что закончили отношения?
"Наши отношения похожи на отношения Пугачевой и Киркорова. Я очень хочу сыграть как Киркоров. Останемся друзьями. "Лицо береги. Девушки бывают очень эмоциональны. Замаскируй и слиняй пока она думает.
если отношения были длительными и любовь все же была, то посторайся как можно мягче, наедине и в спокойной обстановке сказать что ваши отношения изжили себя, что ты охладел к ней и уже не тянет к ней как раньше
если отношения продлились не долго и это были не отношения а так заполнить время... то скажи что влюбился в другую
Так и скажи, только не затягивай. Не делай ещё больнее.
ну например я тебя больше не люблю у меня другая и ты мне не интересна