Отношения
почему мир так жесток???
Жесток, но интересен!
Это не мир жесток.. это люди стали очень жестокими.
И все же при СССР отношения между людьми были лучше!!!
Потому что люди обозленные в этом мире (
вот точно
зато не скучно)))
вместо того, чтобы ныть и жаловаться на жестокость мира, лучше бы люди добивались своих целей.
Это не мир жесток, это люди в нем такие (опят же не все) , но их большинство.
потому что добрый бог сделал такую планету - про доброго бога нам говорит религия. а планета жестокая. странно ) что бы жить надо убить и сожрать . если скажут что это все люди злые все такое, и это они убивают ) могли бы еть траву. но как же быть с животными ) ? вся планета построена на убийстве . убить что бы жить . все друг друга убивают . животные, люди, птицы, рыбы и т д . даже растения ...
Мир нейтрален он не жесток он никакой, такой каким мы его сами воспринимаем.
это не мир жесток, это люди жестоки... все идет исключительно от общества... в котором мы находимся...
Чтобы изучение мира методом проб и ошибок быстрей продвигалось. Чем больнее набитые "шишки" тем быстрее ума прибавляет. Переставьте в слове "жесток" ударение на первый слог и тогда это еще понятней станет.
Незнаю ((( Сама удевляюсь (((