Отношения
Если мужчина не заботиться о контрацепции,он ведет себя как эгоист?Даже не интересуется этим,так и папой недолго стать))
Наверно, он забыл, что у вас не было свадьбы-напомните. Или просто-сво.
Увы.. . если в голове у него (мужчины) мозга нет, то извините из задницы его (МОЗГ) не достанешь... ((((
да, к сожалению.. это всегда на женских плечах
Он просто хочет получить максимум наслаждения. Ведь мужчина в большинстве случаев испытывает только одни оргазм за акт, а женщина - превеликое множество. Да и не каждой женщине, как мне кажется, приятно чувствовать у себя между ног кусок резины, уж лучше теплая кожа. Разве не так?
А, может, он стерилен. Или у него склероз. Или хочет стать отцом.
конечно, рожать то не ему) ) если женщину это интересует и рожать в ближайшее время не намерена, думаю должна поставить вопрос ребром) не на гормонах же и таблетках сидеть, от которых не родишь вообще:)
Лучше папой, чем резиновым х_ем.
так ему и скажи, может поймет.
Эгоист. И поверьте, скажите ему, что вы беременны, и увидите на его
лице недовольное удивление вкупе со словами "Как ТЫ это допустила?? ".
Если у вас постоянный мужчина, значит он уверен в ВАС и полностью на вас полагаеться... А возможно и не против стать отцом!!!!
Мужчины созданы для удовольствия женщины без приставки детоконтроля )))
но ведет просто себя как похуист.... И вобще нахрен они нужны???? В них же не чего не чувствуеш????
ну не знаю не знаю, мой пацан об этом тоже не заботится, просто уверен в себе и я уверена в себе и всё нормально!)))