Отношения
МНЕ НЕОБХОДИМ ПСИХОЛОГ ...ВСТРЕЧАЮСЬ С МУЖЧИНОЙ разведен, заботится,, но
месяц живем вместе 2 врозь, нам плохо когда не вместе, но и вместе не получается, он старается, заботится, на море свозил, но меня распирает от злости, ревности обиды Я психую, когда звонит его ребенок, и просит довольно не дешевые подарки, то айпат, до чехуа хуа, то серьги золотые, когда покупает ей (13 лет дочь) конфеты, та в ответ лучше бы ты мне денег дал, деда (отца его) разводит на деньги постоянно, ну как по мне то пользуется на все 100,отказа не в чем нет все покупается и так каждый месяц какя нибудь хрень, притом что алименты хорошие отчисляются.... ну да ладно черт с ними с барахлом этим, мне жаль что из за этого всего разрушаются наши отношения я это чувствую, поэтому может я чего то не понимаю, может как то надо реагировать по другому, ТОЛЬКО ВОТ КАК???? Я МНЕ ХОРОШО С НИМ ПОКА НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ ЭТА МАЛЕНЬКАЯ НАГЛАЯ ФУРИЯ
Дочка всегда останется дочкой и будет на первом месте если мужик нормальный, бывших детей не бывает, а вот бывших женщин полно, так что научитесь любить его дочку пока не оказались в списке бывших.
А вы себя вспомните- чё, подростком совсем у родителей бабло не сосали? И сейчас не подсасываете? Чем эта маленькая наглая фурия хуже вас?
Эта маленькая наглая фурия- как ты выразилась, его дочь, а значит, если он настоящий мужик всегда будет для него святым человеком, а ты ему кто? по большому счету, ну уйдешь, твое место тут же займет другая, какая разница, да и такая как ты у него была, он ее даже женой звал....
А ваши отношения только вы сама и рушите, девочка не виновата в вашей глупой ревности.
отношения разрушаются из-за твоей злости, зависти и ревности.
не твое дело, что и за сколько он покупает своему ребенку)))
Она также ревнует отца к тебе. Это ее способ привлечь к себе внимание. Попросите вашего мужчину поговорить с ней. С ВАШЕЙ стороны пока только эгоизм.
Вам не надо считать его деньги . Это его дочь и он заботится о ней так, как считает нужным .
его дочь - это его кровь, семья, а вы кто? о вас он может через год и не вспомнит, а вот с детьми ему отношения портить незачем! хотите удержать его, так помогите ему айфон для дочери выбрать, ну или косметику и духи, в чем вы хорошо разбираетесь!!
Ребенок не поймет если отец начнет отказывать ей в подарках.
Никаких активных действий тут не предпримешь. Я бы на Вашем месте поговорил бы начистоту с Вашим мужчиной по этому поводу. Представляю себя на его месте, с одной стороны твоя дочь ради которой жизнь готов отдать, с другой стороны очаровательная девушка которую любишь.... Трудная задачка)
вашей стервозной натуре ни один психолог не поможет,
только деньги зря потратите...)) )
девушка, родите своих детей и будете бздеть потом кто что должен делать