Отношения

Бывало ли такое, что вы чувствовали себя морально убитым? по какой причине это было?)

Да, бывает, когда понимаешь, что ничто не изменится, никто не изменится, а так не можешь и надо решать что то, а решать нет сил.... В основном из за тех людей которых ты впускаешь в себя без остатка..., с чужими проще, все проблемы из-за своих, как ни странно!!!
Санчо Татаринов
Лучший ответ
бывало.. . жизнь теряла цвет и вкус... наступало полное опустошение.. . Только вот причины явной не было... Все было хорошо.... Порой это просто эмоциональная усталость.. . порой мы отдаем много энергии туда, где в этом не нуждаются и потому возврата нет... Вобщем не всегда причина явна, но что важно, это принять ситуацию, что это так и сделать для себя что то хорошее, позаботиться, отдохнуть.. . что то изменить ( если появится желание).. .
P.S. Доктор мне было прописал, делать каждый день что то одно что я люблю и что мне доставляет удовольствие! ;-)))
Евгения Вежан
Прям сейчас так себя и чувствую
Когда умирает надежда
Иван Кузнецов
повстречала ангела-хоронителя. он и похоронил
Яков Ищенко
во время первого опыта БДСМ отношений.. . меня связали, выпороли, принудительно заствляли делать непрличные вещи...
бывало .например когда учил меня муж водить машину .сколько нового о себе я узнала .когда умер папа мир перестал существовать .
Erzhan Pazilov
если все время жить для когото энергии на себя уже неостаетсся, а остается лишь пустота. . и тот и ком заботился, может тебя кинуть в любой момент
Я сейчас морально убитый человек...скажу причину.В детстве мне не кто не уделял внимания, когда я вырос в моей жизни нечего не поменялось, я не получал нечего, мамы не когда рядом не было...я жил у бабушки,которая всегда меня била, унижала,оскорбляла. В школе всё было тоже плохо,били, так же унижали,избивали до крови. Любви не было, женскому полу вообще не нравился.... Потом я понял..что в моей жизни нечего не поменяется....
Сейчас у меня именно такое состояние .
Раньше я со своим двоюродным братом был на одной волне . Он был мне ближе всех родных , но как только его отец стал больше зарабатывать , он наал звездица , и со временем я стал это замечать , однажды мы сним поругались , но потом померились. История: мы собирались пойти с ним в кинотеатр , договорились что я куплю билеты , а снего еда ( он сказал что ему дадут денег) . Через время пишу ему , спращиваю сколько он возьмёт и когда встретимся , он сказал что у меня денег нет . И потом он мне сказал : почему это я всегда должен покупать и тратить свои деньги и вообще ИДИ ТЫ Н@Х¥Й ! Я никогда не ожидал от него такого , я два часа уже сижу думаю о жизни , ведь он был самый близкий мне , мы прошли с ним огонь и воду , а он так.... Правдо говорят : враг просто заденет , а близкий убьет потому ,что он знает куда бить....