Отношения

И ведь почти у каждого так бывало. В чем причина такого поведения?

Познакомилась с одним парнем. Оказался очень интересным, веселым и позитивным. Пару раз встретились после этого. Даже поцеловались. Но дальше дело не пошло из-за того, что он стал реально тупить. Говорил о бывшей девушке и прочей фигне, мол он не готов к отношениям и прочее. Я долго ждала, может он одумается, сказала ему, что у него есть время решить. Но он сказал что мне ждать его бесполезно. И что я должна жить дальше. После этого он как-то пропал. перестал мне писать и звонить. Ну, спустя какое-то время, я начала встречаться с другим человеком. У нас с ним все замечательно, а главное взаимно. И тут объявился тот - первый. Пишет мне каждый день о том, что недостоин меня, но ему очень не приятно что я стала с кем-то встречаться. Теперь постоянно торчит у меня на странице, что тут в Мэйлах, что Вконтакте. Пишет, каким был идиотом, что все профукал и потерял. А действий никаких не принимает. Ну, типа, мог бы и пригласить куда-то чтобы все обговорить.
В общем странный он. Так, к чему я это все написала-то.
Вот почему многие парни себя так ведут? Н если нравится девушка - почему нельзя просто быть с ней? Зачем усложнять итак не легкую жизнь себе и другим?
Спасибо заранее!
Не знаю как у кого, но скажу тебе так, вырви и выбрось такие парни и в жизни слюнтяи решить ничего не могут вовремя. Какой с него будет муж. если он не умеет решить что лучше для него. Ты перевернула ту страничку иди в перед не возвращайся он не для тебя.
Александр Николайчук
Лучший ответ
Сам не гам и другим не дам. Пошли его подальше и всё.Бог отвёл тебя от этого финика и слава Богу.
Он типичный латентный гомосексуалист
серьёзно соблазняет девушку и тут же оставляет, а так же суёт нос в налаживаемые отношения между мужчиной и женщиной - всё это набившие оскомину черты такого склада людей
Veronika Harlova
Такой до старости матросить будет. Его жаба взяла, что ты по нему не сохнешь)))
да потому. что мужчины, по своей природе-собственники! ты ему была не нужна, пока вы встречались, а как только стала встречаться с другим, он сразу вспомнил, что у него когда-то была девушка
Читаю, как о себе.. . сейчас я замужем, семья, а до этого были такие же "отношения", я тоже не могла понять зачем вспоминать то, чего уже нет, ведь я то здесь, рядом, почему просто не наслаждаться жизнью.... Сейчас прошло время и я начинаю понимать, что это такой тип мужчин, которым нужно, чтоб их пожалели, поуговаривали, скорее всего такие даже не отношений ищут, а замену, своего рода"жилетку",а к чему то большему шаг сделать не могут или просто не хотят. Я часто вижу того бывшего, и каждый раз при встрече он говорит, что рад за меня, но ему уже ни кого не встретить кто бы его понял, что жизнь его под откос пошла, что он дураком был, что не сделал всего, чтоб быть со мной, и говорит это с таким несчастным видом, будто я во всём виновата. Незнаю нужен ли таким мужчинам кто- то или им просто надо поныть и пожаловаться.