Отношения
Какова причина ее поведения? (внутри)
Встретил сестру, завели разговор. Смотрю моя девушка недалеко стоит, смотрит. Я ей рукой помахал, а она что-то помялась на месте немного, потом подбежала к проходящему мимо парню и поцеловала его. У нее мозги есть?
Это банальная ревность! Сестра родная или "троюродная"))))Твоя девушка знала, что это твоя вообще сестра?
А как так случилось, что вы не вместе подошли к твой сестре?
Если так случилось, что ваша девушка проходила мимо, когда вы разговаривали с сестрой или просто с кем-то, то вы должны были в течении полминуты либо распрощаться с указанием причины ( меня ждет моя девушка) , либо попросит подождать пока вы встретите девушку и вместе с ней подойдете к ожидающему. А так скорей всего слишком вы долго уделяли внимание "кому-то", а ваша девушка стояла одна в сторонке. Это не допустимо. Вот она вам и выдала знак протеста по вашему поведению. А что ей оставалось еще если вы не знаете правил этикета!)) ) Нужно уметь расставлять приоритеты в общении, если хочешь быть желанным. Девчонка твоя молодец, так тебе и надо!
нужно было ей ебунцом помахать)))))
она незнала что это твоя сестра, надо было ее подозвать чтобы подошла. . а этот поцелуй тебе на зло, познакомь их.. . наказание своего.. потом некоторое время будет ласковой. исправляться, если конечно простишь.
Мозги? Нет, этого точно нет...
Если она не знала что это ваша сестра, то ее поведение означает -РЕВНОСТЬ. Ну даже ревнуя не следует себя так вести.
Либо объяснитесь, если дорога она вам, либо пусть уходит восвояси, когда сама правду узнает поздно уж будет логти кусать. Решать вам
Ревнивая девушка, плюс неадекватно себя ведет. Я бы вам посоветовала найти по спокойнее. Намучаетесь...
она не хотела с твоей сестрой общаться... возможно, они уже встречались и остались не оч. довольны друг другом. .
однозначно могу сказать, что поведению твоей девушки есть разумное объяснение, хотя поступок глупый...
просто недоразумение вышло, обьяснись с ней, я уверена, что она сама над собой смеяться будет )
Да что вы все какие злые? ! Прям пусть уходит, брось и прочее! Ну сглупила, ну не подумала. Всякое бывает Она же может свой поступок наверняка объяснить. Никого не слушай. Спроси спокойно у неё "что это было"? Объясни свой разговор с сестрой в стороне ( хотя почему с сестрой надо было уединяться? Тупо как то) А потом просто посмейся добро над её ревностью, обними и чмокни в нос со словами "мой ревнивый котенок"
Эмиль Чороев
Я не уединялся, прям на улице и разговаривали.
она не знала, что ты с сестрой стоишь. думала, что кадришь другую, вот и решила типо отомстить по-быстренькому.... но, с др. стороны, это же так глупо, "мстить"...
мохание рукой как и прошлые дела были расценены как не уважение к аппаненту. Аппанент просто хочет отомстить
ахахахахахаха))))) ) бедная ваша девушка! наверное очень вас любит
Чушь какая-то. Я считаю нормальная девушка не будет целоваться с незнакомцем в отместку, вдруг он заразный!? ! А ты тоже виноват, не махать ей надо было, а подойти к ней со своей сестрой.
Скорее всего она подумала что ты ей врал и ей повезло тебя увидеть с "другой", в таких ситуациях мышление от некого шока замедливается и она не успевает подумать кто это может быть, только одна мысль крутиться "Ах, да как он мог! Пусть только.... Ну ничего.. . Еще пожалеет!!!! " И именно поэтому она хотела тебе отомстить, и что бы ты увидел и запереживал. Пойми ее, представь себя на ее месте, на месте девушки.