Отношения

Как раскрутить парня на цветы?

после такого слова "Раскрутить" реально не подарил бы цветы! из этого следуют все девушки корыстны - им бы тока цветы, деньги, тусовки.. . эххххх...
Элинка Тухватуллина
Лучший ответ
наверно надо бы парня поменять- раз цветы не дарит...
Как-то дешево звучит.. . "раскрутить на цветы"..
Меня на первое свидание на духи крйтить вздумали. Сразу пшла вон. .
Дешевка..
Maksimka Gruzincev
хош крути, хош не крути, если сам не захочет, хрен раскрутишь....
Лучший способ - сказать от этом парню в лоб.
- Мол, милый я знаю, что я тебе не равнодушна, но ты б не мог мне об этом хотябы изредко напоминать, например цветами.
- Или, зайчик, почему ты не даришь мне цветы? Они так прекрассны. Неужели я их не достойна?
- Или, зая, скажи да. После того как он скажет "да", обрадуйте его вопросом - "Правда ты сейчас купишь мне цветок? " А ты ведь уже сказал да.
- Можна еще после какого-то праздника упрекнуть вашего молодого человека в том, что он не купил вам цветы, и вам было это очень неприятно.
Но всё это хорошо, когда вы встрейчаетесь уже долгое время.
Я, например, так научила своего молодого человека дарить мне по праздникам цветы. А если мне хочется получить цветок в обычный день, то я просто заранее предуприждаю об этом парня.
Но у меня очень тижолый случай, мой любимый просто не видит смысла в том, чтобы тратить деньги на цветы. А покупает их только потому, что я этого хачу. Абсолютный не романтик!!!
Viktoria Pretty
раскручивать бесполезно, даже намеки не помогут, если у него самого не возникнет желание вам их подарить. значит нужно сделать что-то такое, чтобы оно (желание) у него появилось