Отношения

а можно простить мужчину, если говорит что любит, но за какую-то ерунду может назвать женщину гулящей???

мужчин нельзя прощать.... они не поймут....
Данил Крамаренко
Лучший ответ
Плюньте и размажьте.
Нет доверия, его и не будет!
Сергей Ильин
КОТИК, а то ли ты услышала что тебе хотели сказать.
Ольга Родина
Простить, и уйти от мужчины, который не уважает женщину...
Можно
Елена Кабанова
Ты не слушай что он говорит, суди по его поступкам и действиям. А сказать можно что угодно, тем более не подумав или в сердцах
Oleg Ceban
тут не о прощении стоит вопрос.. . как Вы вообще собираетесь с этим жить?
дальше может все не остановиться на том, чтобы только назвать.... хотя и этого достаточно... .
мужчина, который любит, не станет причинять вам боль и страдания. Это несовместимо.
Можно простить за все, если вы с этим сможете жить сами, а в пылу, гневе можно сказать все что угодно, как мне говорит ***на войне все средства хороши)
Взвешивать все "за" и "против" нужно самой.. .
А я бы послала!
Банально, если любишь простишь. В жизни и не такое случается, конечно если смотреть реальную жизнь, а не ориентироваться на идеализированные отнашения из кинофильмов. Если разобраться почему мы оскорбляем своих близких? Может мы это делаем из страха или нам больно и это защитная реакция? И вместо того чтобы помочь преодолеть эти неприятные чувства, близкий думает о себе, о своей обиде.
Привет, по сути, когда любят, верят на слово, а прощать или не прощать - решать Вам.
Можно и простить, если не так часто это повторяется.. . А вообще то это чистейшая мужская слабость... А слабого обычно жалеют. Ведь так же? . Так что пожалей своего мужчину и будь выше этого.!!!
простить можно, ты подумай оно тебе нужно? есле за ерунду такое говорит что будет потом? и смотря какая ерунда, может для вас это ерунда?