Отношения

а что такого я спросила?

парень пришел ко мне сегодня валяемся на кровати кино смотрим он че то раз меня по заду хлопнул - я говорю -ты че? он- так заигрываю с тобой. аааа говорю как с той из соседнего отдела на работе заигрывал. он- нет кто тебе сказал.?.. дело вот как было.. работает одна мадам в соседнем отделе и я как то была в сети с его аськи- а там она пишет- типа ты когда работаешь? а то со мной тут никто не заигрывает... вот я с ее слов и спросила его. просто ради интереса- ни ради ссоры. а он давай обижаться -голос повышать -ты че начала -ты мне настроение испортила -надо доверять и все такое. а что такого я спросила- ведь она не мне написала те слова -а ему в аську- думая что он в сети. так нет бы сказать -ну да было дело -и все я ж не ругаться -а ради интереса всего лишь... так он взял встал и ушел - говорит а то разругаемся. хотя я этого не хотела а так просто спросила не специально же момент выжидала а так....не понимаю на что обижатся если действительно ничего не было ? обьясните мне кто тут виноват?
Ну во первых он так отреагировал, потому что для него это что то значило и он нехотел чтобы ты узнала, а лучший способ защиты это нападения. Вот видишь ведь ты сейчас сидишь и думаешь, зачем спрашивала, а ему непришлось ничего обьяснять.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
лучшее средство защиты это нападение. человек который чист перед второй половинкой никогда не будет идти на ссору. он просто своей обидой переложил всю вину на тебя вот и все.