Отношения

спросить или ждать?

мы встречаемся месяц... Видимся часто,созваниваемся каждый день, но живём друг от друга далековато.он нежный заботливый, подарков цветов не дарил....да мне и не нужно, не в этом счастье, хотя приятно бы было....он называет меня лассковыми словами... вроде бы вот оно счастье!!!!Но... я даже не знаю пара мы или нет?! меня этот вопрос мучает каждый день. меня иногда спрашивают, а у тя есть парень? и я не знаю что ответить, вроде бы и есть а вроде бы и нет, ведь в любви он мне не призновался, не спрашивал давай встречаться....у нас всё как то без слов. а может это вообще не отношения? а просто времяпровождение? Прошёл всего месяц отношений я жду когда он признается....может ещё ждать? или всё таки спросить об отношениях?хотя....у мя язык не повернётся спросить... не знаю что делать (((( я его люблю очень сильно, без него не жизнь.
**nadyusha Sizikova**
**nadyusha Sizikova**
3 836
Раз у тебя к нему такие чувства, обязательно спроси у него, что у вас за отношения такие. Да, мол, не понимаешь, свободная ты девушка или занятая. И ни кого ты этим не отпугнешь (не жениться же предлагаешь) , у тебя есть право знать кто ты для него, и не зря ли ты тратишь на него свое время.
РA
Рома Aid
8 932
Лучший ответ
раз уж я его люблю очень сильно, без него не жизнь тогда спроси
за спрос не бьют в нос
Demis Karimbaev
Demis Karimbaev
65 120
подожди.
а близость у вас есть (обьятья, поцелуи и т д) ?
**nadyusha Sizikova** всё кроме секаса
если за 1 месяц признается в любви-НЕ ВЕРЬ !
он может тебя полюбить за месяц, но не признаться.
не надо спрашивать, жди .
а отношения у вас есть-с какой стати ему звонить каждый день.
просто парням надо намного больше времени понять какие отношения между вами и не торопи его.
но не спеши спать с ним, как бы ты этого ни хотела.
а лучше предложи жить вместе (но не спать). а дальше как жизнь пойдет

Любовь стара как мирозданье;
Но кто пришел и кто придет на свет,
приходит обновить её завет…

тёмные силы стремятся развить в человеке низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь – иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет.
Ждать... Быть рядом... Главное, что вы любите.. . А тем, кто спрашивает, есть у вас парень или нет, какое собственно дело?!!!
Xurshid Tursunov
Xurshid Tursunov
5 544
он к вам относится, как к другу!
может попробовать схитрить, попросить совета, сказать, что за Вами начал ухаживать какой-то парень, а вы не знаете как себя вести.. . и ждать его реакции и ответа
**nadyusha Sizikova** я его разводила на ревность....не поддаётся, как то не обращает внимания... Я ему иногда рассказываю о переписке с другими парнями по интернету, он не воспринимает их всерьёз((.
Ангелина Матросова многие не воспринимают и-нет переписку всерьез, нужно, что-то более реально, букет, например
не торопи события, похоже он сам не решил, как к тебе относится...
а вот отсутствие подарков, я не говорю о дорогих вещах, просто о знаках внимания, заставляет задуматься....
.
да необходимо выяснить отношения, будет всем легче
подожди!! ! вдруг еще отпугнешь его, если спросишь!
**nadyusha Sizikova** если отпугну, значит не нужна....лучше горькая правда
Наталья Патракова ну смотри сама! я б не торопила...
Признайся первой и он твой навсегда!!!!
спроси на прямую: Какие у нас отношения?