Прошу меня понять правильно... Это не совет! И совсем не руководство к действию!
Давайте подумаем вместе... Вам хочется ему позвонить, хочется услышать его голос, но вы девушка и вы боитесь показаться навязчивой, а то и вообще считаете, что первый шаг должен сделать мужчина. И это логично.. .
Мужчины обычно более смелые! Но поверьте мне - они, будучи отчаянно смелыми на поле брани, могут банально робеть, краснея и смущаясь, перед женщиной. И за это их тоже никто не осудит.... Согласны?
В вашей же ситуации - возможно и у НЕГО, как вы говорите, чешутся руки позвонить вам и спросить вас "Как дела? "
Счастье так быстротечно! И для него нужен всего лишь какой-то звонок... .
Ну....))) ) Так как же поступить? Ждать? Выбор за вами.... Удачи Вам!!! !
Отношения
руки таки чешутся ему позвонить спросить как дела,но нет ведь сижу жду когда он сам захочет мне набрать!!!глупо?!
Глупо!
ничего у меня не чешется, одни проблемы и море работы.. захочет сам придет
Если бы хотел увидиться - позвонил бы. Хочешь проявить инициативу - прояви. Не сложится - что поделаешь, такова жизнь. Поканудит какое-то время и пройдёт.
твоя судьба в твоих руках.
да нет! большинство девушек так мучаются! только вот парень если захочет сам позвонит! так что отвлекись от ожиданий и займись полезным делом )))))
выпей супростин))) чтоб не чисались
глупо. звони.... но долго не базарь.... по быстрому....: -)
Глупо ждать и глупо звонить. Займи себя чем-то, а еще лучше кем-то. Найди другого.
Если ты человеку нужна и интересна, то он будет часто звонить и ждать тебе не придется. А тут...
в наше время кажется нет... парням оказывается нравится когда их девушки добиваются... я делала лично социальный опрос)) ) куда мир катится?!
СМС-ку скинь, спроси как дела.. . Сам перезвонит
Да позвони, что такого, узнаешь как у него дела, зато успокоишься и руки перестанут чесаться, сразу двух зайцев убьешь)