Отношения
... если мужчина знает, что его девушка спала вот с тем, с тем и ещё вон с тем... и тоже с ней спит... то это - ЛЮБОВЬ??
это уже похоже на собачью свадьбу
Зачем все выкладывать, они ведь потом будут этим попрекать, и назло изменять. А оно тебе надо?
Не. Любовь - это когда он об этом не знает и про вон ту, вон ту и ту тоже помалкивает.
...то это знает только он.
Для нормального мужика - будет неважно, что было ДО него. Потому что ЕГО в ее жизни не было.. . И подобная ревность глупа и неуместна....
Нет это спортивный интерес!
это сорока: этому дала, этому дала....
нечего "хвалиться" было... .
..любовь возможно..
то это дебилизм! ИБО! он тряпка!
То это любовь.. которая как всегда.. ЗЛА))))))))))))
это прошлое... с кем она спала... ПРОШЛОЕ... а в настоящем это ДОВЕРИ Е... если не быть честными друг с другом то откуда взяться доверию.... доверия основа любви... и если девушка осмелилась все рассказать своему парню.... значит она ему доверяет.... и если он после этого продолжил с нею встречаться... а не просто заниматьсяс нею сексом... то да ...это любовь... а то что он с нею спит... что в этом плохого???. секс - это часть любви... неотъемлемая часть любовных отношений... и это прекрасно... что она желанна любимым... ЭТО ЛЮБОВЬ В ОСНОВЕ КОТОРОЙ ДОВЕРИЕ... ВСЕМ БЫ ТАКОЙ ЧЕСТНОСТИ И ИСКРЕННОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ...
сложный вопрос.. . надо углубляться в психологию индивидуальности. смотря через какое время после знакомства переспали, что за человек, что за возраст и так далее.. . но шанс есть! )))))
нет, это значит что он мудак