Отношения
как быть? девушка спала с другим.
С девушкой живем пять лет. Я у неё был первый и она первая у меня. четыре года назад мы поругались и разьехались, длилось это 4 месяца (кстати мы часто встречались и спали в это время). потом я к ней вернулся. Я не гулял, не изменял ниразу. 2 месяца назад я сделал предложение, а через 2 дня узнаю, вещи, которые до сих пор не выходят из головы. За эти четыре месяца (помимо меня что мы видились близко) она успела найти себе парня (еще одного так сказать) , много раз с ним потрахаться и делала ему минет (оправдывается тем, что мы как бы пара я не могла ему отказать, хотя он был мне противен, я любили только тебя) (логика ниипатца) . Слишком подробно не буду рассказывать, думаю это достаточно. сейчас она хорошая хозяйка, мы приросли друг к другу, хорошая верная жена как бы. Я понимаю это было давно, но жить с этим не получается. ЛОМАЮ ГОЛОВУ, КАК БЫТЬ. и бросать не хочется и держать в себе это никак. И тяжело себя перестроить, считал её самой лучшей, а оказывается. Подскажите пожалуйста!! ! Кто бы как поступил в такой ситуации? Попробовать это забыть (но зачем если она может повторить такое, да и на измену получается способна) , или кинуть её нах пока злой на неё! Короче помогите мозги в кучу собрать (из знакомых советоваться нихочу нискем) , чувствую себя идиотом!
Это было четыре года назад.. . САМ ПОДУМАЙ: ЭТО БЫЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД!! ! Да.. . конечно, это всё мерзко и гадко.... Но это было так давно. . И зачем вот это всё заводить: перестраивать что-то там в себе.. . Если ты будешь относится к ней постоянно как к виновной и гадкой женщине - ваш союз обречен. Если не можешь просто переступить через это, то расставайся. У тебя только два выхода - или просто вычеркнуть этот факт и быть счастливым с этим человеком (к тому же её ошибка была очень давно) , или вычеркнуть самого человека. Только не пытайся быть с ней и всё время об этом помнить, так она оставит тебя сама.
Дум-Дум даёт неплохой совет.
Да и чем она плоха? Вы слишком поторопились жить вместе - оба не нагулялись. Она же осталась с тобой. Значит, ты - лучше.
Ещё раз подтверждение тому, что мужчины - безнадёжные собственники, рассказывать ничего нельзя.
переспи с другой типа 1-1 )))))
Не думай что если изменила то значит не любит главное что сейчас она верная девушки замуж хотят секс для нас это второстепенное
Приветствую, Вован.
Вот какая ситуация получается: женщины очень часто поступают подобным образом.
У них есть такая особенность в природе, с этим можно бороться только воспитанием: если бы она была воспитана настолько мощно, что смогла бы а) расценить верно поступок б) включить "тормоза" - тогда да.. .
Но особенностью нашего общества теперь является то, что мы живём в запущенном в конце 70х механизме регресса. Следствия этого механизма - ты видишь в действиях своей женщины. Механизм регресса во всём: в духовном мире, в мире материальном.. .
У тебя, как у мужа, есть только два варианта:
1. Великодушно, самым мощным образом простить её. Сделать это, в первую очередь, не для неё, а для себя: прощение заключается в том, что эти мысли в дальнейшем тебя не будоражат и ты полностью нашёл ответ на то КАК, Почему, и ЧТО дальше.
Этим великодушием ты должен будешь потушить тот злобный огонь, разъедающий тебя и этим великодушием ты должен будешь наметить путь: её надо незримо для неё самой воспитывать: через воспитание ваших детей, через быт, ведя её по своему пути, давать ей свои смыслы, наполнять её.
Женщина - это как постоянно сохнущая чаша: её надо постоянно успевать наполнять: любовью, смыслами, движением и всем-всем, что содержит в себе жизнь. Иначе она начнёт сама в эту свою чашу что-то вбрасывать. Если мудрая - чаша будет чистой и наполнена хорошим. Глупая - наполнит всякой ерундой. .
Скорее всего, перед тобой - достаточно средней глупости представительница прекрасного пола.. .
Поэтому.. . если ты её действительно любишь, более того, если ты, узнав её ту, которая тебе воткнула нож, сможешь а) простить и б) в дальнейшем просчитывать движения и чаяния - ты сможешь с ней жить счастливо.
если же ты выберешь второй путь, т. е.
2. Выбросишь её, то:
- возможно, ты избавишься от змеи, которая тебя больше не предаст, не укусит исподтишка, но будешь всю жизнь оглядываться на неё.
- возможно, ты избавишься от кучи проблем, которая таится в ней, помимо того, что смогло заставить её тебя предать, но пиком твоей жизни нередко будешь считать ощущения, полученные с ней.
- если её действия были той частью её природы, которое движет ВСЕМИ женщинами в состоянии отчаяния и/или духовного упадка, то ты выкинешь свою единственную жемчужину, пусть даже поцарапанную, но твою. Не ты уже будешь формировать её будущее и не твоих детей она будет растить.
Я бы на твоём месте каким-то мягки, не ранящим образом, не с предъявой, что она тебе теперь должна что-то.. . в общем, тебе надо дать ей понять (или понять осознаёт ли она это) какую боль она тебе дала своим поступком. Как только она это совместит в себе - она тебя поймёт и её желание прощения будет самым настоящим. И если в этот момент ты её простишь по-настоящему, то у вас есть дальнейший путь.
При этом важно очень одно "но": если "разбор полёта" с тем другим будет иметь место, и она искренне попросит прощения (или действиями и бытиём она покажет раскаяние) , то ты больше не будешь иметь право возвращаться к этому вопросу (хотя, возможно, тебе будет хотеться) .
Короче, Владимир, вопрос твой не прост, он требует мудрости, доброты и любви.
Без этих трёх слагаемых у тебя выйдет абсолютно непотребое решение вопроса, которое навредит и вашим отношениям, и твоему будущему.
Прежде чем ты что ты соберёшься сделать в отношении неё, подумай: мудр ли твой поступок? Добр ли он? Исходит ли он из искренней любви?
Если на всё ответишь да - значит делай его.
Иначе - прежде всего твоя личная катастрофа неминуема... .
Я так считаю.
Спасибо за внимание.. . много букв получилось..
если же ты выберешь второй путь, т. е.
2. Выбросишь её, то:
Я так считаю.
Черт знает, я бы бросил не раздумывая - тебе решать, но если сейчас когда у вас страсть и пик отношений ты не простил, потом, когда остынете - будешь все чаще вспоминать, ревновать по поводу и без. Оно тебе надо??? А тем более, если до подробностей узнал, надо было или не расспрашивать - или сразу за борт.
ой, ну один разок не считается!)))
решай.. . или ты ей это простишь.. .
или уходи.... (но потом только желеть будешь и обратно ничего не вернешь... )
Тебе со всем этим жить....
совет прост - если разлюбил после её измены - брось, не разлюбил живи дальше только держи её в "ежовых", а чтобы отойти от всего этого морально измени ей только один раз и все - станет легче вот увидишь
А ты ее от ТРАХАЙ хорошо, возьми ее наруки ее ноги на плечи, потом положи ее на кровать ноги ее на плечах у тебя и долби ее так чтобы она чувствовала всю оставшуюся жизнь.
Вообще тебе виднее.. . Но я бы бросил. Потому что когда любишь человека на других и смотреть не хочется. А если она еще и много раз имела контакт с этим парнем.. . Думаю тут что-то не так. Ну, чувак, решать тебе, возможно если простишь то она поймет что была дурой, а возможно и еще раз такая фигня случится.. . Всё может быть. Но каждый достоин того чтобы быть единственным.
Тяжело конечно, но сразу реши для себя, либо простить и не вспоминать, а если не сможешь, то лучше уходи сейчас, потом будет хуже и тяжелей. Ты это будешь вспоминать ей при каждом конфликте, и это медленно но верно будет сжирать ваши отношения, страсть и любовь. Посиди и подумай: любишь- остался, простил, забыл; не любишь-ушел.