Отношения
Может ли женщина любить,а выйти замуж за другого ?
так и делают.. а потом на закате своих лет плачут вспоминая того которого любила....
а мужчина прям не может.... обстоятельства разные бывают>....
Так часто и происходит.
любить и быть счастливой- зачастую разные вещи. и не говорите мне что без любви счастья нету.
Подождешь его полжизни, поймешь, что любила пигмея, попереживаешь долго-долго, очнешься и поймешь, что это не единственный мужчина на свете.. . И начинаешь строить свою жизнь по несколько иным установкам и взглядам на жизнь...
в наше время может быть ВСЕ
вполне.
Может, если любовь безответная, тогда что остается? выйти замуж за другого....
женщина может любить одного, выйти замуж за другого, а сексом заниматься с другими..
Может!
Юрий, в наше время это встречается почти на каждом шагу. Иногда у девушки/женщины не бывает выбора: родители могут подсунуть жениха, либо материальное положение молодого человека устраивает. Я таких дам не понимаю, хотя, просто не встречалась с таким. Все равно рано или поздно, живя с мужем под одной крышей, она поймёт какую ошибку она совершила, ведь как говорится: "С милым и рай в шалаше"
Да! Ведь часто так бывает, одного любишь, а он замуж не зовет. . А годики бегут, и семью уже хочется.. . И тут появляется Он, который зовет.. . И многие соглашаются!
Женщина может ВСЁ!!!!
Антон Гаврилов
воистину ты женщина мудра!!!
Может... если какая либо мелочь ее отталкнет!!.. либо просто из за перспектив. . в этом случае можно забыть про любовь!!!
Женщины – страшные врушки. Чтобы заарканить мужчину, мы идем на все. Приходим к ним домой, делаем генеральную уборку вот с такими ногтями, любим их противных мам, их невыносимых пап, просыпаемся утром похожими на куколок. Проходит какое-то время, и муж с ужасом видит, что она некрасивая, злыдень и невнимательная, а она просто становится сама собой.