Отношения

Лучше любить один раз и на всю жизнь, или же находится в поисковом флюгере очень долго и пропускать через себя мусор?

ну чего ж сразу "мусор"...
если не получилось один раз и на всю жизнь - это не значит что вторая или третья будут с помойки...
Елена Колосова
Лучший ответ
Не хватает у меня ума называть чувства мусором, извини
Хм.. . Вот люблю я раз и на всю жизнь.. . И навсегда один.. . Давно.
А Она замужем и счастлива.
Конечно лучше, только не всё так хорошо получается в жизни!! ! ))))
Anastasiya Polikarpova
К сожалению, на всю жизнь не у всех получается... а те кто ищет методом проб и ошибок, сами попадают в свой водоворот, в итоге оставшись ни с чем... Ведь все мы знаем, что лучшее враг хорошего!...))))
Сергей Слипенко Молодец. Смогла правильно сказать. з
Лучше раз и навсегда, но бывает иначе. Когда пропускаешь через себя многих теряешь свое "я" находишь в конце концов тетку, думаешь, что это то и есть настоящее, но секс и бурный экстаз проходжит, и что, ты сидишь у разбитого корыто с разбтым сердцем и с кучей комплексов, плюс потненция.... Ой-еёёёёёё---ооооооо
Лучше один))) На фильтр то мы не похожи?
Один раз и НАВСЕГДА!
Ну.. . кому как. У кого какой характер и потребности.
У меня первое чувство было очень велико, и ничего подобного в душе больше не возникало. Естественно, прошлое не вернуть, но "вымучивать" из себя чувства к кому-то лишь бы "не быть одной" - мне противно. Я научилась жить вполне комфортно без всяких чувств, встреч и прочего. Вообще, одиночество - не худший вариант этой жизни...
Однажды.. .
только лишь однажды.. .
в каком-то веке может быть. .
Ты был со мной.. .
Дышал со мною.. .
Ты Был со мною,
Ты со мною был.. .
Однажды.. .
подарил мне это небо.. .
Однажды.. .
подарил мне снег.. .
Однажды. .
Ты открыл мне море.. .
Мой дорогой, родной НАВЕК.. .

Но кто решил,
что отлюбил Ты?
Что песнь свою уже пропел?
Забрало небо.. .
Тебя в ВЕЧНОСТЬ. .

Оствавив, мне лишь белый снег. .

Я не ищу в других... Твоей улыбки.. .
Я не ищу Твоей рукИ.. .
Я знаю Ты- со мной... и в мире зыбком.. .
Люблю Тебя, люблю в тиши.. .

Однажды.. .
может я прорву плотину.. .
и захочу постичь с иным любовь.. .
Пока ж я с нежностью
сплетаю венок Любви.. .
из наших снов.. .
Tomas Novak
Неизвестно Неизвестно спасибо...весьма рад красивым стихам
конечно один раз и на всю жизни
это не забываемые ощущения!
Конечно, если получится, то один раз и навсегда. Но это большая редкость. И если Вам это удастся, Вы будете счастливейшим из людей. Но прежде чем встретишь настоящую любовь, приходится пропускать через себя "мусор",но в этот момент, мы этого не осознаём, ведь любовь -слепа и бесконечно снисходительна. Так что, желаю удачи!!!!