Отношения
Как определить когда закнчивается романтика в отношениях
Когда тебе вроде бы надо с ней встретиться, но лень)))
Василий Янковец
спасибо.
бытовуха вся в ваших руках и жить надо как то ...не всеж на облака любоваться
с последней выпитой стопкой
если у вас появились дети и вы не считаете возможным покупать цветы в праздник, а вместо шампанского на романтическом вечере вы пьете пиво один и смотрите футбол - значит все, романтика закончилась:)
Когда начинается бытовуха. секс например.. не во всех случаях но в большинстве.
романтика заканчивается? хм.. . когда остывает страсть заканчивается любовь! во временном промежутке это примерно после полугода совместной жизни! но проявлять внимание, дарить цветы, подарки, какие нибудь безделушки - этим самым можно подогревать развитие отношении. все зависит от фантазии, можно реализовать практически все! романтика она присутствует все зависит от вас!
Когда ты можешь уже пукать при ней
а вот как посмотришь на эту разъевшуюся корову в бигудях и маской с огурцами на лице.... никакой романтиуи
когда быстро устаешь друг от друга, больше не замечаешь какая твоя половинка вся из себя прекрасная
Романтика не заканчивается некогда! если человек романтик, он романтик во всем и романтичен большую часть своей жизни! Просто иногда стоит присмотрется (в зависимости от ситуации) , возможно вы просто её невидите....
это точно пукать и делать отрыжку)))) ) НУ а вообще мне кажется наверно тогда, когда нет страсти и желаний ...