Отношения

Нужна ли романтика в отношениях?Что лучше,быть сволочью в отношениях,набивать цену или отдавать себя ей целиком?

Bermet Raimkan Kyzy
Если ты по-настоящему полюбишь, то какой вопрос у тебя не будет возникать! Ты захочешь отдавать себя - ей целиком! И получать в замен тоже самое чувство. А если она будет сволочью, как ты себя почувствуешь. /то, что это тебя поимели/
Алеся Худякова
Лучший ответ
в любых отношениях сволочью нельзя быть!!! !
романтика должна присутствовать в любых отношениях!!!
Дима Рыгин
Вы бы хотели жить со сволочью?
Совместить несовместимое
Романтика - по-любому нужна! а по поводу второго вопроса: попробуй найти "золотую середину"!!!!
Алексей Гусев
нужно уметь отдавать себя целиком.. . не требуя ничего взамен, тогда ваши усилия вернутся к вам троицей
Отношения без романтики-скучны, а так, что посеяте, то и пожнёте!
Юлия Антонова
Все вы, влюбленные, толкуете о романтике. Куда вы только ее сеете - неизвестно.. .
Должен быть духовный симбиоз. Двойная трансформация. Резонанс душ. Обоюдоострый меч.. . А когда энергия тратится только в одну сторону - это непрактичная трата энергии...
лучше быть искренним и не строить из себя никого.
делайте то чего хотите получить взамен!!!!
Все зависит от того, как ей больше нравится!
Kozlov Sergey
А как ты себя почувствуешь, если девушка тоже будет цену набивать?
самому будет приятно?
и вообще, странный вопрос, если отношения искренние, человека любишь, тогда этот вопрос вообще не возникнет.. . сам захочешь всего себя отдать.
братан, скажу грубо - )(рен про ((ышь.
С точки зрения женщины - отдавать себя целиком, с точки зрения мужчины - быть сволочью