Отношения
Если он не снимает трубку,но не сбрасывает звонок,он равнодушен,переживает,любит,набивает цену или что-то еще?см.в поясн
Я от него ушла 2 недели назад, он и не останавливал. Думала, так будет правильнее, но ошиблась, не могу без него. Звоню, не снимает трубку. Хотела извинится ( но скорее всего время упущено) пришлось обойтись смс. Он дико упрям, даже если ему плохо ни за что не покажет этого. Железная воля? Зачем? Почему нельзя просто поговорить, сказал бы, что больше меня не любит, чтобы отставила в поко, у меня появилась другая - краше и лучше, мне с нней хорошо. Мне бы стало может лучше... Я бы отстала, подумала бы и отпутила, да с ней, наверное, ему будет лучше, он будет счастлив.
Скоре вы всего, что вы включены в "черный список", так он пытается вас забыть (если у него уже не получилось это сделать) , поэтому звонки от вас в не входят в его планы. Хорошо, вы позвонили, попытались с ним поговорить, не получилось, сделали второй шаг - послали смс, извинились. Все, вы сделали все, что могли: Ушли, затем Передумали, Хотели Вернуть.. . Теперь не Навязывайтесь, Ждите. Если любит, если он ваша судьба - позвонит, придет. А сейчас он обижен, зол, не хочет вас видеть и говорить, может даже этой вашей смс тешит свое самолюбие. Не докучайте ему, будьте терпеливы, вы и так были нетерпеливы, когда уходили от него не подумав. Не отчаивайтесь! ! Если вы поняли свои ошибки, все можно вернуть! Никогда не говорите никогда! Но никогда не навязывайтесь! Будьте счастливы!
батарейка села или деньги кончились.
А лучшая подруга не исчезла?
что то еще....
отключил звук - и даже не знает что звонишь...
пусть сам звонит и добивается. . может и не хочет. . а сказать прямо не может...
иди к нему домой.
я не знаю, почему он так делает, серафима..)))
Вы уже сами сказали, что ушли..) Уходя, уходи..
А может, его просто нет дома, поэтому и трубку не снимает.
вы должны чувствовать сами..
просто он поставил беззвука телефон и ему вообще пофигу кто ему звонит !
Фигня -причём полная....
Отстань от него а? Веди себя достойно... что вы все ноете, сопли пускаете.... умейте расставаться достойно....
вы совершили непростительную ошибку... .
не игрушки это.. пришла-ушла....
Пошёл на принцип!!
ты сама ушла, видимо, хотела, чтобы он тебе не дал этого сделать, теперь чего ты добиваешься, чтобы он тебя послал, что ли, думаешь, от этого легче станет, если ты ему нужна, сам проявится, может парню просто нужно время, чтобы все переосмыслить, не каждый же день от тебя уходят. Наберись терпения, и про гордость не забывай, ты уже и звонила, и смски писала, достаточно пока
лучше не унижаться. Это только в начале кажется, что без него никак, но это быстро проходит.
он специально игнор включил тебя помучать.. НЕ УБИВАЙСЯ И НЕ ЗВОНИ БОЛЬШЕ!
это знает только он.
Похоже на то, что набивает цену и всё-таки он переживает....
уходя-уходи, а играть уйду-вернусь? может это не в первый раз и ему просто надоели твои выкрутасы
время лечит но обязательно попроси прощение
Скорее всего он Вас не любит. А Вы всё сделали равильно.
Молодец!
Мне хочется порою
Исчезнуть навсегда,
Чтобы не быть с тобою.
Ведь ты моя беда.
Принес ты мне несчастье,
Его и так полно,
На улице ненастье,
Да и в душе темно.
Нет, я не осуждаю,
Люблю я всё равно.
И быть с тобой желаю,
Но мне не суждено.
Исчезнуть навсегда,
Чтобы не быть с тобою.
Ведь ты моя беда.
Принес ты мне несчастье,
Его и так полно,
На улице ненастье,
Да и в душе темно.
Нет, я не осуждаю,
Люблю я всё равно.
И быть с тобой желаю,
Но мне не суждено.
"что имеем - не храним, потерявши - плачем... "
он просто мудр и благороден - отношения не сложились - он их рвать не стал - благородно дал сделать это Вам, не мешая... Ведите себя достойно. Если чувства остались - и у него и у Вас, то ...ну не звоните-напишите смс-ку, постарайтесь что-то объяснить, любящее сердце не глухо... Ну а если уже не любящее - .звоните другим....
Лучше сказать Пока и уйти навсегда, чем сказать я ухожу, и потом долго жалеть
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напишите, что вам без него плохо. что, наверное, то было ошибкой... но раз он больше не хочет вас видеть.. то пусть будет так, хоть вы и будете продолжать скучать. и что не будете больше его донимать.
и посмотрите что он сделает тогда
Думается мне, он испытывает ваше терпение. Издевается просто-напросто. А любящий человек так себя вести не станет, а значит вы ему - абсолютно безразличны! Жаль, но придется вам признать, что это - окончание ваших отношений. Ничего, все проходит, и это пройдет! Найдите себе нового МЧ и будьте счастливы!
Ну так отстань и отпусти! Сама кашу заварила, что теперь метаться из стороны в сторону? Расстались - значит расстались!
то что он не сбрасывает звонок говорит лишь о его приличном воспитании, но никак не о любви к вам.. . увы
он просто не хочет что бы вы его бесспокоили, а не выключает трубу-так не вы одни ему звоните, согласитесь, вдруг звонок пропустит
вот сначала делаем, потом думаем... Подожди немного, позвони с другого номера, там может и поговорите обо всем, а он скорее всего обижен. Умейте быть счастливой не с кем то, а одной в любом случае.
значит, не любит
зачем унижаться то ?
забей и найди другова
Начнем с того, что: "Я от него ушла 2 недели назад, он и не останавливал... " Вот и доказано! Скажите спасибо своему ангелу хранителю за ваш смелый и кардинальный поступок! Жить с таким и заглядывать ему в глаза по жизни? Вы все сделали правильно! Скажу больше - вас ждет очень большое счастье в любви! Наберитесь терпения, забудьте все, этот мужчина был вам дан для того, чтобы вы стали сильнее и увереннее в собственных силах! Вот увидите все будет хорошо! Вы и так ему много дали, Но это уже его проблемы!
Если ты из Украины, то, возможно, хоть раз смотрела "Файну Юкрайну", там есть Антон и Маричка - вот твоя ситуация очень похожа на них. Твой поступок - несерьезный (ушла, потом передумала) , и очень похож на деревенские понты. А понты в таких делах дорого стоят, в том числе и уважения к тебе. Делай выводы
он просто обижен.
если вы ушли первая - не берёт трубку - смирился, пытается забыть вас, а вы не даёте - напоминаете....
Не терзайте ни себя, ни его! Просто отпустите, если ваше, то обязательно вернется!!!!
ты должна со мной согласиться что порень должен ухаживать ...ходить за девушкой... а не девушка за парнем... это не правильно... ещё я тебе скажу что мужчина не любит когда за ним бегают..
Надо подождать. Если любит, позвонит. Будешь навязываться, оттолкнешь. Он прекрасно понимает, что с тобой происходит. Дай ему время.
Он просто набивает цену. Был бы равнодушен, снял бы и поговорил. Только, знаете, я тут так подумала, а ведь в каждом мужчине сидит инстинкт собственника. Он и не даст Вам от ворот поворот, ведь своими звонками Вы тешите его самолюбие. Скажите, Вам это надо?
Не хочет человек больше с вами общаться. Что уж сделаешь.
Нужно жить дальше и впредь сначала думать, а потом делать. Не судите других строже, чем себя.
он игнорирует Вас ((
может равнодушен, может и решил помучать, ты же сделала первый шаг к примерению, не доставай больше-если захочет позвонит сам, а нет-так нет. А вообще прежде чем уходить, на будущее подумай-можно и невернуться. Если дорог человек, какой бы не была сора, не беги в ожидании, что остановит-мужчины тоже с характером
А знаете, люди мелкие и злые. И если им ничего от вас не нужно, - не звони, не извиняйся, и плюнь на его железную волю - и сама подожди. Единственный знак того, что он тебя ценит - сам позвонит. А сама послушаешь. И, скорее всего, пошлешь его. И будет тогда спокойно. Во всяком случае, спокойнее, чем ему.
Ему тоже нужно показать свой характер… В следующий раз нужно думать… что ты делаешь… Как можно играть на чувствах… Захотела ушла ….. Захотела пришла… Тебе то самой как.. ? А если бы он так делал …Что бы ты делала????
у меня сейчас тоже самое творится, они что все братья родные? только он меня из отпуска не дождался, он случаянно не козерог упертый по гороскопу?
Почему ты жалеешь, что ушла? знаешь, если человека действительно любишь, никогда даже мысли такой не возникнет, чтобы уйти, оставить его. А то, что он и не думал останавливать, это доказывает то, что ты все сделала правильно. Почему он не отвечает? да совсем не потому, что набивает себе цену, и не потому, что "не игрушка",а просто не любит. Пойми это. Сейчас кажется, что как же это без него... Не переживай, когда придет настоящая любовь, ты сразу это поймешь.
Принципиально не берет трубку, не хочет с вами говорить. Значит вы для него еще что то в этой жизни. ТК нормальный человек бы всеровно снял трубку и сказал что вы друзья и все. Хотя хер его знает...