Отношения

Какая млин наглость, сперва трубку не брать, а потом начать сбрасывать звонки...Можно было хоть смс-очкой ответить...?

А нужна ли я ему вообще...я бы никогда бы не поступила так как он поступает с дорогим мне человеком....
главное не накручивать себя и подождать, я обычно иду чай пить с шоколадкой, меня это успокаивает
Л@р@ Л@р@
Лучший ответ
Значит не оч и дорога, если сбрасывает!! ! не надоедай, это реально бесит мож занят!!!
Какая наглость наяривать на трубу.... Занят же!!!!
не нужна ты ему.
он сейчас кого-то прёт во всю аллею, и этот кто-то -- не ты.
и хватит в коробке с бантиком сидеть.
я когда раньше с женой дома был. . тоже трубку небрал.. потом одеался выодил и болтали уже часа два, три.. . теперь выхожу когда жена ( бывшая) звонит. . а когда не беру трубку, то перезваниваю через 10 минут, а если еду за рулем тоже не перезваниваю. . лучше живой но потом, чем сразу.... а на самом деле я бы советовал задуматься. почему не берет трубку. 1- не слышит, 2-забыл или оставил где, или потерял. . 3- "не может " ответить.... тут фантазию свою сама включай. . 4- НЕХоЧЕТ.. . отомсти ему обязательно. будет звонить- сразу сними трубку.. . и скажи :" привет, я занята, перезвони позже, " и сразу выключайся. ! а птом позвони когда тебе будет удобно и все. сразу поймет как не брать телефон
Не берет трубку - значит не нужна, все конец света! Девушки, вы в своем уме? Может, просто занят человек, может, спит уже. Нужно меньше навязываться своими звонками, тогда парень сам тебе звонить будет.
пох ему.. забей и ты
Erik Толебаев
а ты не подумала, что может занят чем серьезным, зачем сразу паниковать
Алсу Мамина
Может он занят. Надень на минутку розовые очки и не паникуй. Затем успокойся. Выдохни и сними. Без паники. Тихо. Спокойно. Слегка забей и расслабься.