Отношения
После 32 сброшенных звонков и 12 смсок может стоит ответить или ещё поигнорировать парня?
ну смотря чем он Вас так обидел))) и как Вы все таки относитесь к нему. Годость есть у каждого. Нельзя топтать и унижать чувства других если все хреново то лучше объясниться не надо дожидаться крайней точки, потом либо сами будете звонить а он сбрасывать так же так как гордость есть, либо будете жалеть о том что не сняли трубку и звонить не будет ни он не Вы. Хотя какая может быть гордость если чувства серьезные, ее в отношениях быть не должно. Хотя по учить чуть чуть иногда стоит, но заигрываться незя
сперва мы игнорим их - потом они игнорят нас - таков закон молодои жизни
всё зависит от ситуации
если ты не отвечаешь ему значит сказать не чего, а если есть что то смысл игнорить нет!
Отвечать надо всегда, в противном случае это будет не прилично-Лучше выслушать любовный бред, чем показать влюбленному парню, что тебе все равно на него-иначе тот может сильно обидится, а мир как известно не предсказуем-Кто знает, кем он станет, быть может ваша жизнь будет зависеть от него, дополнительные проблемы не к чему.
смотри, а то сама когда нибудь влюбишься, будешь звонить, переживать, плакать-а он будет так же игнорировать... хотя бы просто послушай что он хочет сказаь, может это что то важное... даже если он в чем то виноват....
ответь Если с тобой бы так поступали?