Отношения
ели она не хочет быть с тобой а ты знаешь это стоит пробовать боротся или нет?
Насильно мил не будешь... Вашу бы энергию да на благодатную почву!...;)
Никогда не стоит руки опускать, надо пробовать бороться
боритесь.. по крайней мере.. потом не будете себя винить.. что не использовали шанс!:))))
удерживать - проявлять силу, отпустить - проявить мудрость.. .
не форсируйте события. если сама придёт - ваша, если нет - никогда вашей не была
всё в твоих руках.
всегда стоит побороться.... хотябы для того чтоб потом сказать я сделал.... ВСЕ значит не судьба.... да и хрен с ней!!!
не хочет значит не хочет - если причина веская то не стоит, раздражение только будет, а если так ломается то попробуй
не надо заставлять
если она сказала это вам в глаза, тогда отпустите ее... если любит - вернется!
я вот познакомился с девушкой. Я был ей абсолютно не интересен и даже противен - несколько раз она хотела бросить меня и не раз терялась. Через 4 месяца моих усилий она призналась что любит меня... Наберись терпения и действуй! Поверь, у неё не будет шансов если ты уверен что ты её действительно ЛЮБИШЬ !
У меня такая же ситуация. Только наоборот. Если любишь, то борись. Это единственное что ты можешь сделать. Борись. Не седи сложа руки. Не надо ждать у моря погоды. никогда тебе само не преплывет в руки. Удачи.
я считаю нет