Отношения
А откуда К ВАМ приходит НАСТРОЕНИЕ? И какое чаще - ХОРОШЕЕ или плохое?
От жизни приходит, особенно интересна почта Жизни
От негатива и позитива - они ВЛАДЕТЕЛИ настроения...
ОТТУДА, куда уходит печаль и плохое настроенние!!!))))))))))))))))))))))))))))
из середины тела
Приходит из снов и всегда хорошее.
От Иисуса, блин, Христа.
С утра настроение приходит и формирует день. А какое это будет настроение зависит от того, как себя настроить!
Из окружающего мира, от людей. Сейчас, сами понимаете, какое чаще приходит. Но надо менять состояние, работать с этим. Помогает природа, музыка, молитвы, медитация.
от внешних окружаюших факторов со всего находи позитив.
из середины тела
А у меня оно по 20 раз на дню меняется. Видимо оно не приходит, а сидит внутри. Верней сидят.
У меня от солнышка, если погода хорошая то и не душе тепло и наоборот .
Приходит ниоткуда и уходит в никуда....
Из глубины души и чаще хорошее))))
да оно повсюду и хорошее и плохое.
закон сохранения энергии: что посеешь, то ипожнешь
Из вне))
Хорошее от чего угодно: от музыки, от солнышка, от улыбки, даже незнакомого человека. Можно просто проснуться и летать на крыльях.... ДУША поет.
Настроение--это эмоциональный комплекс, который легко корректируется Разумом
Оно "ниоткуда" не приходит!! ! Оно создаётся вами же! Уж поверьте
Я сам творю свое настроения, хорошей музыкой
от увиденного, от прочитанного, от услышанного, от размышлений...
От общего настроя на жизнь!
Однажды в нашем коллективе проводили занятия психологи, последнее из них заключалось в том, чтобы назвать человеку его 3 положительных и 3 отрицательных качества. Меня обсуждали минут 40 (я ждала за дверью) , после чего мне было сказано: "Твои плюсы - это твоё настроение, твои минусы - это твоё настроение".
Вера Васина написала то, что и мне подходит - Солнце заряжает.
Безусловно, достижение какого-то положительного результата.. .
А последнее время настроение портится от сознания того, что я почему-то всегда оказываюсь права - даже противно становится...
Мы сами режиссеры счастливых мгновений своей жизни, вот иногда встаешь с левой ноги, погода отвратительная, проблем море, обижаешься по мелочам на любимых людей, короче жизнь не удалась, делаешь выдох, пьешь кофе и начинаешь думать о хорошем, аутотреннинг в чистом виде. На удивление очень помогает, никогда не нужно сетовать на жизнь и впадать в депрессию. Я оптимистка и везде нахожу плюсы.
От собственных свершений - сложилось и удалось задуманное - гип-гип-ура,
нет - эх, "опять двойка"!
emozii, s nutri
)а мое настоение смотря по погоде!! я могу обидеться даже на самый маленький поступок и дуться хоть час.. но не больше!!
у меня появился дружочек который всега поднимает мне настроение)))) ) Уже по этому я блогадарна инету!!!!
вот ко мне приходит от окружающих меня людей и состояния природы, ведь не бывает ни чего просто так
даже когда в депрессию человек начинает входить, его всегда можно выдернуть
а главное не зацикливаьтся на плохом происходящем
с какой ноги утром встаешь, а вечером ляжешь так и настроение такое будет