Отношения
Как перестать завиловать чужой популярности??
Просто не люблю когда кто то за кем то повторяет....кажется я тщеславная...меня это так раздражает, хочу избавиться, не получается!!помогите, как перестать завидовать чужой популярности???чужто завидую одной девчонке...она так популярна....
Тщеславие - в меру, это не так уж и плохо. Ровно как и зависть - хороший стимул к саморазвитию. Тебе ВАЖНО понимать свою ценность, найди то, что ты любишь, что хорошо получается и вперед. Самое важное это ты сама! ТЫ - ЛИЧНОСТЬ! Но как и любой дар - личность нужно развивать, а поводов для зависти будет еще очень и очень много, вопрос только в том как ты будешь с ней поступать - стремиться развиваться или по черному пакостить. Удачи)))))
начать представлять из себя что-то. учиться, хорошо выглядеть и перестать думать о всяких глупостях...
стать более популярной в какой то области
Станьте популярней! А что вам не по силам это? ? Не завидуй, а работай над собой
стань популярной сама.. . в том что у тебя лучше всего получается. добьешься успеха и настоящей известности, потом еще и благодарна этой девочке будешь, за то, что она тебя на это подтолкнула)))
Багровой струйкой жизнь течет размеренно,
Не замечая ни секунды ни людей.
И мы не знаем сколько нам отмерено
Прожить всего ночей и дней.
Когда стоишь на перепутьи,
Не знаешь правильно ль ты сделал шаг.
Но главное мы люди, не забудьте,
И жалко то что иногда в глазах есть страх,
За то что потеряешь что еще не найдено,
За то что денег больше у кого то в кошельке,
Мы в зависти утайкой убиваемся,
И мы спокойны только лишь во сне.
Но жизнь багровой струйкой так размеренно,
Не замечая ни секунды ни людей.
Она уже решила что кому отмерено,
Кто лишь завистник, а кто злодей.
Не замечая ни секунды ни людей.
И мы не знаем сколько нам отмерено
Прожить всего ночей и дней.
Когда стоишь на перепутьи,
Не знаешь правильно ль ты сделал шаг.
Но главное мы люди, не забудьте,
За то что потеряешь что еще не найдено,
Мы в зависти утайкой убиваемся,
И мы спокойны только лишь во сне.
Не замечая ни секунды ни людей.
Она уже решила что кому отмерено,
Кто лишь завистник, а кто злодей.
знаешь что? зависть и правда хороша в меру, и что что та девочка популярней? подумай, а хорошо ли это? быть популярной, ведь когда ты популярен все смотрят на тебя, на внешний лоск... тока на внешний, а не на внутрненний, подумай у популярных людей нет настоящих друзей, не каждый друг вытерпит, что не его любят и ценят.))) а ты такой оссобенный, индивидальный, такой какой есть сам ты! У тяесть достоинтсва и недостатки, просто иногда мы сами не видим того что нам намного лучше чем тем популярным людям))
Просто начните хоть что-то делать..:))