Отношения
Муж настаивает на венчании. Я не готова. Прямо об этом сказала ему. Записаны на венчание на 11.04. Он уперся. Что делать
Муж настаивает на венчании. Я не готова. Прямо об этом сказала. Записаны на венчание на 11.04. Он уперся. Что делать? Пока мы женаты просто через ЗАГС. Все грозится, что что-то сделает. (Может хочет бросить? Не знаю.) Говорит, что со святым не шутят. Я и не могу сейчас венчаться, потому что это очень серьезно и я не уверена в этом решении.
если ты веруешь очень. и уверена в себе.. то препятствий нет.. .
но с другой стороны.. жизнь такая непредсказуемая штука.. .
и в жизни столько соблазнов. .
подумай хорошо.. .
а лучше отговори мужа.
придешь к этому позже :)
и в жизни столько соблазнов. .
подумай хорошо.. .
а лучше отговори мужа.
придешь к этому позже :)
Сходи к батюшке, если действительно не готова. Замуж-это вообще серьезно.
Плохо что он вас не понимает.
Я венчалась в 19 лет. Развелись через 2 месяца после регистрации. Вы не поверите - за последующие 14 лет мне никто не сделал предложения. Жила гражданским браком 6 лет, родили сына, но мужчина был "не готов" к ЗАГСу. Люди подсказали расторгнуть церковный брак. Как только я это сделала (не всем дают разрешение на расторжение) , я встретила мужчину и вышла официально замуж. Как объяснили в церкви, все эти годы я считалась замужней и не имела право выходить замуж.
Если не готовы, не спешите. А муж должен понять, если он уважает Ваше мнение.
Даа действительно странно чо он так быстро решил повенчаться.. . Это действительно делается решительно. . Когда ты готов что будешь жить с женой до смери и не будешь ходить на лево.. . Вообщем если вы тоже уверены во всем этом. . То тогда идите под венец!
не уверены в ваших отношениях? вы же семья! таких сомнений не должно быть! радоваться должны! откажетесь - семью потеряете!
многие просто считают что венчание это модно - красиво и тд - но не понимают всей серъезности решения - в згсе можно разводиться хоть каждый день - а вот церковный развод это уже грех на душе.
А замуж Вы как выходили?