Отношения

Если девушек вокруг хороших мало - стоит ли становится геем?

Мария Плукчи
Стоит быть честным по отношению ко всему, начиная с себя.
И не искать "виноватых" и выискивать причины, оправдывая своё решение/поступок.
Это "вокруг" слишком узко, где бы кто ни был, и сколько бы вокруг света не проезжал - говорить ВСЁ за ВСЕХ - опрометчиво и глупо.
На то и бриллиант, чтобы его искать, а найдя - беречь. А красота и чистота его - у каждого своя.
Ксения Андриянова
Лучший ответ
тут уже сам выбирай....) Геем или Оленем....)) все таки выхода два)
М А Й
окститесь, парней и так не хватает, тем более хороших.
Конечно стоит. Пренепременно. А сдругой стороны, станешь геем, а тут бац.... и девушка хорошая появилась, а ты уже того.. . Опять же ждать ее можно до потопа, а ведь с плохой девушкой нельзя, а если сам плохим станешь. Да, брат, ТУПИК!!!!
Марина Popova
А если парней хороших тоже мало, кем нам становиться? Чушь все это. Если у тебя сильно мужское начало - в гея не переделаешься..
Если девушек вокруг хороших мало - может, невнимательно смотришь? Впрочем, если возникло желание искать среди парней - то это уже первая ласточка о том, что не все в порядке. Если хочется - становись, даже если вокруг полным полно хороших девушек.
Мария Плукчи Не возникало, но слышал, байки про то, как геями становились, т.к. женщины все стервозные, которым только $$$ нужны, а мужчины больше ценят чувства
Если хочешь с парнем попробовать к чему такие глупые отговорки, что девушек хороших видите ли нет? Может тебе и парень такой же попадется, поматросит и бросит::))