Отношения
Зачем, расставшись с девушкой , мужчина настойчиво интересуется её личной жизнью? К чему ему эта информация?
Только не надо про дружбу. Такое очень редко встречается. ))))))))))))))))
это ревность когда он был с тобой и любил он чуствовал и ответственость но не смотря ни на все он переживает где ты и с кем ты.
Botawka_95 Кобдабай
У него там дама вроде. Не знаю точно, но кажется есть... Тем более странно такое поведение
соревнование между собой и ее новым устраивают. больше не на чем отрабатывать. желают понять что в них еще улучшить можно. может потому и расстался что предполагал что у нее появляется другой и смылся с драки
Botawka_95 Кобдабай
Кстати... дело говоришь))))
Все.. тоже..))) как же так.. была моя.., а теперь..??))) Чувство самолюбия... собственника..!!
Мож где палченкой подсобить...
Интересно, как она, сцуко, там живёт теперь.
Botawka_95 Кобдабай
А суке хорошо)
это чувство собственничества и ущемленного самолюбия. Понятное дело, что никакой дружбой тут и не пахнет)
по инерции еще долго нести будет
приятно знать что она одна! т. к. это тешит гордость нашу мужскую! типо одна аааааа получила!
а если не одна то мысли след вот сучка а говорила что любит! дрянь хорошо что я с ней растался зачем она такая нужна!
в общем для того что бы потешить себя или оправдать
только тсссссссс я тебе этого не рассказывал
Botawka_95 Кобдабай
Красотко))) Пять, садись)
Сразу забыть не может и надеется на возможность продолжения
Это любовь, или комплекс собственника ну ни как не избавится от мысли что потеря произошла...
Надо спросить у того мужчины, кто интересуется.
Чтобы убедиться, что она лучше него никого себе найти не сможет!
Жалеет о расстовании.
...похоже, что не верит, что ей без него хорошо.. . ;-) ...ждёт возобновления отношений... надеется!...; -)
Я тоже этого не понимаю. У него своя жизнь, у нее своя. Какое ему дело, с кем она теперь?