Отношения
Моя девушка постоянно злится когда я интересуюсь её личной жизнью? А мне интерестно.
Она говорит , что я лезу в её мир. а мне всегда хочется знать где она, с кем, что делает(делала), чем занята. Это не знание вызывает у меня жуткую ревность. и мы ругаемся по этом поводу. Как быть? может я не правильно веду себя?
она будет вашей девушкой, когда мир у вас будет один на двоих
просто она боится контроля... это нормально... оставь ей её территории и не врывайся туда в грязных сапожищах)
сама потом потихоньку будет впускать)
У меня такая же проблема, мой муж такой же, как и Вы.. . МЕня это напряает очень, на самом деле должен быть свой мирок, только почему то вы этого не понимаите .. Если хотите сохранить отношения перестайте заниматся вот этой ерундой, она не вещь, она человек ...живёт среди людей и ей просто необходимо общение не только с вами .. (я не говорю о мужчинах) Мы живём уже 8 лет, и из -за этого наши отношения испортились, я уже не чувствую себя комфортно, и жду постоянного вопроса :где? с кем? что делала? откровений такой человек от меня не когда не добьётся, мне приходится контролировать то что я говорю, чтобы не началась ссора ...Это не жизнь, это существование ...И ещё чуть-чуть я "умру" Измените и сохраните свою люовь. . Очень Вас прошу ..
Очень хочу чтобы и до моего мужа это дошло..
если ты ругаешься когда не знаешь...)) ) готов ли ты к тому что узнаешь. ? .может она за твою психику переживает...)))
У каждого человека должна быть личная жизнь. Я бы тоже злилась.
Попробуй ей доверять.
да ничего не делать, займись собой, ничего не рассказывай о себе, счастливо улыбайся.... начнет сама спрашивать - ничего не отвечай. . глядишь, и начнет тебя понимать, твое беспокойство...
Вот представьте себя на ее месте.
Она вам: Ты где был? С кем? Что делал? Как делал?
Это не интерес, это допрос.
Такое ощущение, как-будто ты не являешься объектом её личной жизни. Диагноз - ты до сих пор не стал ей близким человеком, которому она может доверять
а теперь не спрашивай, и она сама начнет тебе обо всем рассказывать. Постоянный контроль начинает напрягать, доверяй своей девушке, не ограничивай свободу.