Отношения

Вы узнали, что близкий вам человек вскрыл вашу почту. Ваши действия? Вопрос не имеет отношения ко мне. ->

Сейчас это случается очень часто, между прочим...Можно судить даже по некоторым вопросам.
Сергей Реутов
У меня такое было... Т. н. "подруге" было безумно интересно почитать мою переписку с одним другом. Потом она писала этому человеку, будто я ей пересылаю наши письма, давала ему "советы" и делала свои "умозаключения". И громко возмущалась, "как это я обнародую личное".
Мало того, она даже подключилась к моему м-агенту. Знакомая прислала мне скрин всех юзеров мейл. ру, из чьих агентов она сделала "конференцию". В принципе, имея ручного хакера, это не проблема. Можно даже банк хакнуть, но за это светит статья.)) )
Ощущения мерзкие. Будто кто-то занимается фетишизмом, копаясь в твоем белье. Или ещё чего хуже... лезет к тебе в постель.
Действия? -Вычеркнула человека из виртуальной жизни, стерла из Мира, из агента и частично из памяти. Зачем она это делала, я не спрашивала (и так догадалась) . Ненавижу выяснять отношения как в реале, так и здесь.
Недавно зашла к ней в ЛК, прочитала, как она по-прежнему лебезит перед некоторыми людьми и строит из себя романтичную натуру... чуть не вытошнило на монитор.
Хочу сказать таким людям: занимайтесь своей жизнью, следите за собой. И тогда не останется времени и мыслей копаться в чужой почте.
Владимир Паньков
Лучший ответ
Александр Ребенко Ваши слова...да ЭТИМ в уши)))))....
Ну вскрыл и ладно. спрошу-что там хотел найти?
Алеся *********
Для меня это неприемлимо. . Не понимаю таких людей. . Кем нужно чувствовать себя вскрывая чужую переписку. . Что до меня, то пусть читает кто хочет. . Ничего особенного тут нет. . Все, что секретно, то сразу уничтожено. Прям, как Штирлиц. И вообще, у меня на подоконнике 32 мясорубки.)))
Олеся О
В моей почте нет ничего нового, порочащего меня в глазах человека, тем более - близкого.. .
Все, что я там пишу, я смогу прокомментировать и обьяснить.. .
Вопрос этики - А зачем было вскрывать? - будет самым неприятным.. .
Попрошу обьяснения.. .
Пожалуй, все...
вопрос тож ко мне не имеет отношения. . близкие по реалу знают мои пароли. . ноут общий.. . с моего и заходят. . а если про близких по инету.. . даж не знаю.. . мож влюбился кто-то.. . и хочет узнать кому я есчё "глазки строила"... :)))
а какие действия. . успокою его. . у мну личной переписки почти нет. . всё публично. . на ответах. . "публичная" женщина.. . для всех.. . :)))
Юля Меркуль
Я спокойна... ибо давно удалила все компроматы... и сплю спокойно)))))
Николай Глущенко Зато я теперь сплю....очень плохо! Привет!))))
Близкий? исключено и ещё раз исключено)

и я очень осторожна)
всякий неблизкий, вскрыв почту, получит большое разочарование)
каждый день чищу до нуля все папки)
не храню на компе личную информацию - пароли, телефоны, адреса, переписку и фотки, которые бы я не хотела, чтобы увидели "неблизкие")
регулярно чищу кэш, журнал и тд и тп, а на рабочем компе делаю это ежедневно
это не паранойя - просто максимальная мера предосторожности, которая позволяет самой не беспокоиться о взломах и "не подставлять" людей, с кем веду переписку.. . может никаких тайн и нет, но чужая личная инфа из моего компа не всплывёт)
что касается близких родственников, они не полезут без моей просьбы в мой ящик, хотя такая возможность у них есть.
а вот если это человек, который рядом, которого я выбрала.. . то исключено, потому что я такого не выберу. без доверия не будет хороших устойчивых отношений и чувств.

ну а про друзей, виртуальных и реальных - мне как-то и в голову не придет такое. верю я им, да и мало кто из них способен что-то реально взломать. а другой возможности влезть у них нет. да и зачем - даже придумать не могу, зачем :-))))
во паржём
Борис, а у меня все в семье знают мой пароль (хотя я его часто меняю ыыыыы XD), ну и еще приходится часто объяснять как настройками пользоваться, следовательно я знаю их пароли.
так зачем вскрывать, если и так зайти можно?
им просто это не нужно и не интересно.
доверяем друг другу
Вадим Воробьев
спросить у него зачем, я не разозлюсь наверно т. к. сама жутко ревнивая...
Levik Irina
Всё индивидуально. И каждый раз по-разному. От не замечу, как не было, до либо вместе почитать, либо разговор по душам. Читала пару раз, в Мире удаляла и письма и сообщателей, "Развлекаешься". Но это всё не тот уровень общения. Скрывать, бояться, чего, зачем? Интересуемся и живём общим, если есть потребность. А вообще, у каждого свой круг общения и мировосприятие.
Показателен опрос, в Швеции 90% читают SMS-ки супругов.
Я не позволю себе влезть и пастись, кто звонил, когда, что писал. Смысл? Доверие. Мобильники путаем, п/я путаем, не в своё лезть не стараемся.. .
А как можно забеременить через почту?)) )
Валери Я
Это все от неуверенности.
Aйгуль Тучина
Будет скандал
Залимхан Бажев
пусть вскрывает я не против. мне скрывать не чего. я без проблем кладу телефон, если есть желание пусть поглядит.
человек для меня перестает существовать
Роман Прозоров
не думаю, что это часто делают близкие люди, так как потом от тех, чей ящик взломали начинает приходить спам.. .
а если это делает близкий человек, то об этом сложно узнать, если он сам не скажет.. .

с одной стороны читать чужие письма не хорошо, но с другой это иногда помогает узнать правду... разочароваться, или развеять сомнения, обманывать же то-же не хорошо, но все отношения действительно строятся на доверии...
Блиский? Почту?
У миня тока тилиграф и тилифон. Почты нееету!
Правда скора навернае вазьму фсё тке! ! Вдруг ана мне тожы нада? Пригадицца)
Ищо шупка ездь, тока я иё ни адам) Дажы тибе) ) Дажы из уважения!
Ни адам и фсо!))
Сергей Реутов А иголку Адну АдАлжЫшь? Носки заштопать! :)))

А шуПка не по сезону типО. Весна же на дворе. :)))

Тилиграф и тилифон мне не нАда. Мне пАдавай новый iPad!

сменю пароль)) ) хотя близкий мне человек его и так знает он не полезет читать мои письма
Анна Шишова
Это человек -унизивший себя.. . -нет -не тебя.. . вывод - лишенный уважения. Позволять такое нельзя -пусь там просто пустой листочек.. . -но это твоя территория -она личная.. . -это невопитанность и неувереннсть прежде всего -в себе. Очень плохо. Не дайВам бог такое...
зачем...
О блин.... если это мама или папа это скандал,... а если мой парень наздоровье, я от него ничё не скрываю)))
молча усложню задачу "агенту внутреней безопастности"... в плоть до увальнения
Жаль... ведь отношения строятся на доверии... а это уже как-то выходит немного за рамки...