Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Отношения
20 лет вместе . Потом - измена. Мне. Есть две дочки. Они на моей стороне. Переживают. Послать всё на...?
Яна Кудинова
Спасибо за ЛО!
легко всё послать.. может всё таки разобраться почему? или мужчины не любят разбираться, а сразу рубят?
а вы сами чисты? что вас оскорбило - то, что именно вам изменили или что жена может полюбить еще кого-то? а сами вы как в католической молитве - и в горе и в радости, и в бедности и в богатстве и тд ей верны были? разбирайтесь, не горячитесь - одному хуже, с другим человеком, когда уже к 50, лучше не будет...
Эдуард Маслихов
Я чист. Спасибо за сочувствие. Я вас Уважаю.
Послать - это самое простое, что Вы можете сделать. Сделайте так, чтобы она поняла, что совершила ошибку и поняла, что Вы лучший! Надо быть умнее, не закатывать скандалов. Это сложно, но попробуйте быть какое-то время безразличным к ней.
Смотря что Вы хотите, если семью - простить и забыть...
Если в 3 раз изменит разводись. Да и тем более ща многие после 20 летней совместной жизни разводятся... Мои родители на пример после 20 летней совм. жизни развелись и ничего-всё стало лучше.
Не стоит .
сначала необходим разговор!
нет
А может и действительно послать все на..., дети поймут. Я вот послала и вздохнула легко- потому что нет рядом иуды
не торопитесь. вполне возможно, время всё расставит по своим местам.
я понимаю как вас, так и вашу жену. ведь вполне вероятно, что она влюбилась. а это как стихия - бороться с ней практически невозможно.
но вам-то от этого не легче!
Если простили и забыли то зачем посылать, только не вспомните ли так за неделю месяц и т. д.
Простить не получится, но и советчиков в этом деле нет, с этим жить придется., даже если и уйдешь.
Может измены были и раньше, ты не знал и было все клево.
А без дочек разобраться слабо? Дети всегда за мама+папа. Вспомни про свои грешки (не обязательно измена) . Тебя же за них не послали. Если из-за всех семейных проблем посылать всё на..., ни одной семьи в живых не останется.
Мы тоже 20 лет в месте и 3 дочери. Простить и забыть можно, первый второй раэ, если это больше не повторяется. А последующие разы всё труднее и труднее, и доходип до невозможного. Каждый человек совершает в своей жизни ошибки, а если совершив одну а за не последующие, то это уже сознательные ошибки. Так что стоит подумать, если не однократная, то жди последующих, посебе знаю.