Отношения

а почему женщины завидуют худым и продолжают жрать пончики перед телевизором ???:)))

Татьяна Кулиус
Понимают, что такими стройными им уже никогда не стать!:))) вот и шипят...
Евгения Шайтанова
Лучший ответ
ты думаешь худые не едят пончики?) у них просто глисты!)
а делать им нефиг
Роман Замараев
сила воли слабая. Вот ставили бы себе цель...
Это загадка природы) Они очень ленивые когда тречь заходит об их внешности) Лучше потрескаются от жиру, чем заставят себя следить за фигурой, которой и так почти ни у кого нету)
Kundyz Zhumabaikyzy...
Марина Щербакова у меня есть))))
худым не завидуют, завидуют стройным) ) А я пончики ем за компом)))
Ч_У_ Г_У_Н
Я не сравниваю себя с худыми. Я вкусненькая, и у мужчин слюни текут)))
Яна Дылдина
это легче чем встать и сходить на фитнес...
нет рядом достойного мужчины, который бы мотивировал женщину сесть на диету...
Татьяна Кулиус и почему всегда виноват кто-то ???:))))))))))
Зарина Малакаева так и я ж про то ж. каждый выбирает то, что ему ближе, жрать пончики или торчать в спортзале. а осуждать за это, дело неблагодарное.
а худые завидуют нормальным-чего у нас нет, того мы и хотим
А чего нам завидовать? То что костями за ветки цепляемся? Пощупать нечего, ухватиться не за что. Я вот полнушкам завидую.
Забывают, бедолаги, что живут не для того, чтобы есть, а едят для того, чтобы жить.
Юрий Ольга
Покой хрен завидовать худым? Что в этом хорошего? Они бы рады потолстеть, да не получается. Лучше мужчинам качаться на волнах, чем биться о скалы.
Frederic S.f
Очень кушать хотца!
Нет к ним зависти. Мне приятного аппетита, а им сочувствую, так и умрут он голода.
Adilet Dolotaliev
В жизни хочется всего... и вкусовых ощущений тоже...:)).. Может так случиться, что отказав себе в чём-то, так и умрёшь, не изведав каких-либо радостей.... А жизнь гармонична тогда, когда в ней присутствует и цвет, и запах, формы и содержание....:))... Поэтому вечная борьба: "...что бы такое съесть, чтобы и похудеть... ")))
Denis Kim
ПРОСТО ГОВОРЯТ ЧТО ЗАВИДУЮТ-ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, пончики-непончики -ЭТО УЖЕ РЕФЛЕКС
Кенже Асанова
просто едят от зависти и злости! хотя у каждого парня свой критерий но девушки этого не хотят понимать!
потомучто знают что посрать они всегда успеют
ням ням ))
я лично не завидую )