Отношения
я слабак во дворе меня обижают и унижают что делать?
заняться спортом
Это вечный и больной вопрос --либо терпеть либо искать сильного защитника
либо попытаться стать сильнее (и не только физически) Надо уметь себя жёстко поставить и вести себя так чтобы давать понять что ты не тот кого можно обидеть (иначе и мускулы не помогут) но-- это самое сложное
но делать что то надо Потому что синяки заживают а вот обиды и комплексы собственной незащищённости (т. н. "виктимные" комплексы) могут остаться на всю жизнь и ещё неизвестно во что трансформируются В общем научись побеждать в себе слабака и труса ну а если есть возможность--попробуй найти сильного защитника или подружиться с кем нибудь из ребят из двора (вам ведь вместе ещё жить во дворе) Но вообще проблема сложная
другой вариант--избегай "общества" всякой гопоты итех кто самоутверждается обижая и унижая других и найди себе тусовку тех с кем те будет общаться комфортнее даже далеко за пределами двора
(тусовки где ценятся интеллект а не сила имеют место быть просто их надо поискать получше)
Сочувствую. .
Почему ты должен терпеть унижение?
Ответь обидчику острой фразой, не подействует, дай в табло.
А что делать? А то так и будешь обьектом насмешек.
Почему ты должен терпеть унижение?
Займись спортом и через пол года усердных тренировок ты будешь не слабее их. И самооценку повысишь свою.