Отношения
Бывали ли в Вашей жизни моменты, когда Вам казалось, что Вы потеряли себя?
И как Вы переживали эти периоды, что делали?
Анютачка, такие времена были в моей жизни. Такое случилось после моей травмы, мне тогда было 15 лет и я жутко стеснялась того, что не могу ходить и что передвигаюсь теперь только в инвалидной коляске, тогда я познакомилась в инете с интересным мужчиной и утаила это от него, но все тайное становится явным и когда он узнал правду, то бросил меня и отвернулся от меня ..Вот этот момент был моментом потерянности, мне казалось что потеряла и себя и всех кто вокруг.. .
А потом я перестала скрывать это, избавилась от комплекса глупого и стала радуясь жизни жить дальше:)) и только тогда я нашла себя!!!
Алмас Рымкулов
Вы просто молодчина! Даже нет слов :) Это по-настоящему здорово, что есть такие сильные люди, как Вы! :)))
Да было один раз.... еле нашла себя потом !
Я думаю такое переживали все хоть раз в жизни... только способность найти себя быстренько и отряхнуть от проблем дано не каждому ...мне помогает быстро сделать это выражение " Не падай духом где попало .." ))) удачи тебе …
Себя не теряла никогда, а вот ключи от квартиры, очки и кошелек теряю частеньно, но вокруг же сплошные друзья и мне все возвращают.
Бог миновал меня испытать такое " удовольствие ". Пусть он будет милостив ко всем остальным.
Бог миловал, это очень страшное чувство, знаю по некоторы своим знакомым.
не припомню
слава БОГУ, пока нет!
бывала такое слишком часто, брала свои силы в руки и ишла вперёд. жизнь продолжается, не смотря не на то.
Да, бывали такие времена . Вначале выплачусь, говоря себе, что я плохая, меня никто не любит и никому я не нужна . После этого так хорошо сразу становиться, сразу мысли умные текут в голову .
попыталась изменить себя (причёска, маникюр, макияж)
Сейчас впервые переживаю. Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Но чувствую, что скоро вылечусь. Нужно время, новые люди и впечатления. И надо жить, несмотря ни на что!
Это дипрессия. Надо просто отдохнуть в одиночестве и тишине.
Бывали, я поналу пил, потом бросил это дело и ушел в работу, со временем все забывается)))
Они и сейчас бывают ((
А как их переживать?
Хм) Да очень просто! )
Просто нужно Работать пока не будешь приходить домой и падать замертво... .
Так времени не остаётся на такие мысли....
А как их переживать?
Хм) Да очень просто! )
А что значит"потерять себя"?...Тяжелые моменты в жизни наверно бывают у всех -надо просто их пережить, вот и все:)))
Много раз, но находила в себе силы оставаться сама собой
у меня практически постоянно такой период. Ничего.... живу пока...
нет, не было! и хорошо! надо всегда себя в руках держать.. . ))
Не бойся.. . бывает со всеми. Говорят, это случается на пути становления личности. Зато когда себя обретешь заново (а это обязательно произойдет!!!) , будешь обновленной, мудрей, сильней.. . как птица-феникс!
Удачи...
da bivaet zaimisi cem eto moget pomoci
Со мной не было.
Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой
Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: Ша!
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой
Бывали раньше очень часто, пережидала этот период. он не длится вечно.
Слава Аллаху нет.
лучше не спрашивай. Это невыносимые моменты вжизни....
Нашла себя) Живу дальше....
бывает кажется что все хорошее в жизни прошло
сейчас. нет стимулов что-либо делать, раньше цель--действие ---достижение
сейчас я тону в болоте