Отношения
Девушка с бутылкой пива в руке, как вы к этому относитесь?
Не самое привлекательное зрелище. Так же и с сигаретой.
Нейтрально. Каждый гробит свою жизнь как хочет... И не я в праве ставить кому-либо оценку. Я не Господь Бог.
я с такими стараюсь не общаться. . фуу. . это вульгарно. Даже рядом стоять противно.
Отлично, скорее всего согласится
Это ужасно.... вульгарно и мерзко..
отрицательно...
даже буталку водки в руке можно держать с достоинством, не в бутылке дело...
Так же как к девушке с сигаретой....
мне все равно, если она не похожа на бичиху, то почему ей раз в сто лет нельзя выпить? если она не регулярно это делает
Если на пикнике, или не регулярно, то, значит, нормально?!! !
А как вам это? :-P
"Захожу в церковь, а там.. . прямо перед алтарем.. . стоит какая-то дама и курит.. . Я даже чуть пиво из рук не выронил! "
А как вам это? :-P
Лояльно, но фиговатисто.
нормально
Появляется резкое желание взять эту бутылки иии как трахнуть ей по голове.
если она не каждый день ее держит, то нормально... почему бы например не выпить одну бутылочку пива на пикнике с шашлычком...
Как к этому можно относиться? Это не просто отвратительно, но еще и очень печально! Надо формировать в обществе мнение, что это стыдно и не красиво, и что пить может только полная дура, либо сумасшедшая! Кстати, это и к мужчинам тоже относиться! Вот тогда будут результаты!
На улице это выглядит не красиво. А вот дома можно, где никто не видит.