Отношения

Я выпиваю одну бутылку пива в неделю и мать называет меня алкоголиком, как бороться с такой несправедливостью?

Мальчик Вова 32 лет.

я так думаю для темы отношения этот вопрос подходит.
не пей при маме)) не расстраивай ее))))
ну или переливай пиво в бутылку из под кока-колы и лежи на диване-посасывай через трубочку)))))))))гыыыы
Platon Tsoy
Лучший ответ
Александр Варламов пиво пениться если пить через трубочку, не вводи в заблуждение))
Просто посмейтесь. Если Вам и правда 32 года (а не 13), то при чем тут мама?
Ольга Трушкова
Асиф Намазов ну мы пока не разменялись и живем водной квартире.
покупай вторую для мамы)))
пиво- напиток бедных !!!ДАЖЕ В БАВАРИИ
Ole4Ka :)
Асиф Намазов ну так я и не богатый.
Судя по твоим глазам, тебе этого слишком мало и ты от этого страдаешь.
Асиф Намазов есть такое.
Мальчику Вове 32 года и он крутится у мамы перед носом?
Для родителей мы всегда маленькие дети, любая ерунда, связанная с нами, им кажется трагедией.
Асиф Намазов ну у моей мамы ее муж умер на ее глазах от алкоголизма и 4 его брата тоже умерли от алкогололизма. не мой отец. мой отец не бухал.
Покажи ей, что такое настоящий алкоголик
пей чаще, тогда будет справедливо))))
Madina Aristanbek
алкоголизм начинается с малого. даже с одной бутылки в неделю. мать переживает за это. просто не пей при матери.
Асиф Намазов в 32 года! ? у меня ровесник успели умереть от синьки и наркомании.
Имея такие ужасные примеры перед глазами, неужели Вы всё ещё сомневаетесь? Пить или не пить? После того, как у моего сына начались проблемы со здоровьем, он в один день бросил и пить, и курить!!!
Асиф Намазов по бутылке в неделю, что тут ужасного? эти все люди синячили реально по черному.
Маме ничего не докажешь ((увы ((Ваш выход - скрывайтесь с бутылкой пива от всевидящих глаз матери
Cabir Abdullazade
Мальчик Вова наверно еще и до сих пор с мамой ещё живёт..
Асиф Намазов точняк. квартиры на деревьях не растут. размениваем. приходится жить.
Вот как раз из-за одной бутылки в неделю это все перерастает в огромную зависимость.... по бутылке водки за день.... которая в последущем приводит к летальному исходу....
Пей на улице, скоро зима, удачи!
Перестать пить пиво) до добра это точно не доведет) и маму перестанешь огорчать)
мальчик Вова нажрись в говнище, пусть она увидит. После этого можно и по 2 бутылки пить (, замечать не будет уже, после такого)