Отношения

А когда женщина уходит... значит мужчине уже нечем её удержать?

видимо нечем, если б что то было.... так не ушла б....
Сергей Абрамочкин
Лучший ответ
Значит мужчине она уже не нужа.
Не факт. Может, она ему просто не нужна.
Не нечем, а НЕЗАЧЕМ!
и так бывает, а еще и незачем
может не надо
Да. Я если ухожу, меня ничем не удержать, а ухожу не по глупости, а от неисправимости ситуации....
Fariza Shutaeva
Люди расходятся из-за постоянного недопонимания Или по причине угасших чувств взаимной симпатии
И не важно, кто уходит--правило справедливо для обоих полов
Ребята, общайтесь же, не замыкайтесь в себе.
Вас друг с другом удерживают узы элементарного доброжелательного отношения и взаимопонимания (без обвинений в отсутствии оного!!! )
Поменьше эгоизма--и вам легче и всем легче...
смотря какая причина. попытаться всегда можно.
Гуля Йылдырым
Это может значить, что мужчина женщине не нужен. Всё происходит из-за гордости, эгоизма и высокомерия. Многие, очень многие люди не могут перебороть эти отрицательные черты. Поэтому, чтобы не испытывать чувство вины, когда запутываешься, люди начинают нападать, или уходить. Вы же сказали, что женщина сама ушла, значит она не захотела сохранять дальнейшие отношения. Она приняла решение. Хотя, я думаю, что в ссорах и размолвках всегда виноваты все участники. Но я еще глубоко убеждена в том, что именно женщина является хранительницей отношений, т. к. она - хозяйка духовного мира.
Значит мужчина ее больше не хочет.
не правда... если постарается, то удержит.... но это конечно если она его любит еще...
Almagul Mukasheva
нечем.. умный мужчина отпустит ее....
Может он просто не хочет ее удерживать?