Отношения
На мою денюху 20 лет хотят завалится 15 человек....
У меня студнеческая однокомнатная хата))) Как мне всех разместить)))????
А, я свои 20 лет отмечала в купе турпоезда. Нашу комсомольскую организацию наградили поездкой. Как раз на мой день рожденья. В купе было 24 человека, и никому не было тесно. А танцевали в коридоре. Это был самый лучший мой день рожденья! Жалко, что очень давно!
Счастливый. Ко мне никто не приходит.
Арсен .....
почему?
Аделина Фазлыева
давай я приду)
На вашей квартире - сбор всего состава (пересчитать сколько человек и сколько спиртного) . Далее - всем составом - на природу (парк, природа, частный дом - что угодне чтоб не было милиции и спокойно вам можно было посидеть) . По окончании мероприятия - повторно пересчитать личный состав (чтоб никого не потерять).
В тесноте, да не в обиде.
Прикол. . И это вопрос студеньа)))))))) )
Легко. . Студент - народ неприхотливый. Мы танцевали даже на холодильнике. Просто убрать то, что легко можно сломать или разбить.
Кста, на мои 25 было - 25.. Все думали, что я замуж выхожу)))
здорово с годами все исчезают лови случчай хоть в тесноте но отмечай как следует... на полу ковер и все путем окажется свчи еще... не не а то пожар еще....))) )
На полу! Скатываешь валиком все одеяла... .
Все были студентами !!!
Запускать в 2 приема!
Чем больше тем лучше. Хорошо, когда есть кого приглашать.
перйти на улицу.... костерок.... по периметру куча народа поместиться и шашлычки можно))
в три захода по 5 чел. отбери по важности персон!)))
4 стены, на каждую по 4 чела и ты в центре
шведский стол и никаких проблем,,,,
Организуйте праздник на природе.
ну а чем тебе помочь? водкой?
Юлия Полозова
я не против)))
а на мою вот никто не пришел.. . а в восемнадцать (полжизни назад) мне подарили столько роз, что в студенческой комнате нечем было дышать! вот счастье было!!!!
Юлия Полозова
Элина от всей души поздравляю вас с днем рождения!!!!желаю вам счастья удачи и чтобы на ваше День Рождение собиралось много много друзей)
есть студенческое кафе.
Это не так и много. В жигулях помещаются 36 человек и ничего.
на природе тепло весна.
на полу, хорошо что есть столько друзей, а где разместитесь уже не столь важно
ПРИВА ШКО) )
Я благодарна своему Другу ( разница в возрасте с ним 20лет)
Так вот... с его подачи, Я больше НИКОГДА не собираю у Себя!
МЫ ДР справляем ВНЕ дома... (Тут думай... )
Кафе, природа, заграница... И... кто хочет приходит, и проплачивает Себя, а вот веселимся и тусим ВСЕ вместе) )
Зато ...Я не падаю от готовки, и дальнейшей уборки.. .
(Скажу Тебе по секрету.... НЕ у Всех возникает жкелание присоединиться)))))))) )
Остаются рядом только Верные, случайно-желающие обычно отваливают) )
Веселого ДР)))
штабелями
Класс, можно и больше разместить!))
пусть стоят. быстрее свалят. останутся только самые стойкие и верные. на следующей днюхе будет меньше человек.
Главное, чтобы было где сесть. Достаточно даже постелить что-то чистое на пол.
поверь мне, через 3 рюмки станет очень уютно всем.
ну или праздник на природе устроить или в восточном стиле без столов и стульев, на полу. главное, чтобы фантазия была, а при хорошей компании
"напряжёнка" с местом-эта мелочь !!!удачи вам и весело провести "днюху "!!!!
на полу разместить можно, дружно пошагать на природу. И повеселитесь вдоволь и соседям мешать не будете.
да уменя днюха была там было 48 человек но как они меня дастати
найти доброго дядю.. . пора уже
Было бы желание.... а возможность найдется!!!
согласна с Андреем и Александром.. . фурщетик легкий и спиртное.... Дальше по ходу пьесы все само собой покатится, главное никого не потерять!
Здорово!! ! Главное пусть только придут.... Вот я на свою днюху в больнице.... и не завалятся..))))
фартуна тебе улыбнулась на все 32 зуба
Трудно будет до первых трёх стаканов, а потом ещё и лишнее место найдётся. Глядишь, там и мы подтянимся, а, мэйловцы???!
Юлия Полозова
Милости прошу приходите? Ждать?))
стол без стульев, сами себе в тарелочки еду сложат и ходить, толкаться, как в фильмах голливудских
блин весна на улице.. . свалите на природу.. . а насчет места не переживайте мы и на односпалке впятером спали....
У нас для природы ххолодно, это потом можно после разогрева. Стакана и тарелки-одноразовые, стопкой на подоконник, туда же еду и питье, пусть сами себе набирают, кто что хочет. На полу-ковер, садимся по -турецки. Дочка заранее продумывает сценарий праздника, чтобы вовлечь максимум гостей. В результате-никто не напивается, всем весело, расходиться не хотят и долго вспоминают. все будет хорошо, не дрейфь. Удачи!!!
ну а в кафешке нельзя отметить? ну или у кого нибудь дома. пусть помогут тебе
в два слоя хах
Вы должны радоваться, что у вас так много друзей, в тесноте, да не в обиде. А можно если погода позволяет съездить на природу, я думаю вам будет весело.
сами разместятся!! ! или уйдет часть!!!
По спирали....
На потолке наверное)) А балкона нет?) кухня....
Юлия Полозова
Есть балкон и кухня))))))))))))))))
свалите на природу
Лучше отпразднуйте на природе.
это отлично!!! !
скучно не будет, это точно! ! ))
Знаю один прикрльный способ - на полу вокруг скатёрки - ну типа пикник!!!!
Мы умудрялись целой группой заваливать на днюхи в общагу! Так что не дрейфь все будет супер, а кому не нравиться, может ВАЛИТЬ!!!!
ничего особенного - на пол всех, побольше подушечек под бочок, через час всем будет удобно