Отношения

А здесь вообще чё делают, рейтинг зарабатывают тупой болтавнёй или ищут ответы на жизненные ситуации?

Я скорее второе... Или сама ищу ответы на свои наболевшие вопросы или другим пытаюсь помочь, чем могу...
Ольга Соколова
Лучший ответ
Здесь каждый занят, чем хочет. Многие просто дрочат годами, кто-то ищет одноразовые контакты, кто-то -пытается пару найти, кто-то - время проводит, и только ученики, зачастую, наивно считают, что здесь кто-то искренне накинется на решение их житейских проблем. На то они - и новички, чайники...
всем понемножку... между обсуждениями жизненных ситуаций можно и поболтать
Как и в реале все тоже самое одни разговоры.
куйнёй страдают!!
Rustam Razimkhanov
однозначно первое и чем дальше, тем хуже
С)
Саша ))))
отдыхают
лично я - ищу ответы на жизненные ситуации.
по-моему тупой болтовней.. раньше, когда я сюда пришла, действительно, были нормальные вопросы, а сейчас таких мало
Да по разному, от настроения. Тупо болтаем, тупо ищем ответы, тупим в жизненных ситуациях и снова тупо ищем ответы. Если тупые вопросы, то острые ответы. Если жизненная ситуация, то у каждого свой взгляд на нее - выбирай, примеряй, делай.. . Самое главное, чтобы все тупое хотело "точиться", а это под силу каждому. А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос....
кто зарабатывает рейтинг, а кто то реально надеется на решение своего вопроса....
Рейтинг дело второе, а может и десятое.
Важно общение .
занимаюсь тупой болтавней)
Исключительно, конечно, ищут вопросы на глобальные вопросы) Иначе как же?
Лично я захожу сюда, когда мне надо что-то спросить. Конечно же ответы так сразу не появятся, и, поэтому, Я убиваю время отвечая на вопросы!
Rustam Hamrayev