Отношения

....За Измену...Вы Отвечаете...Изменой...?)) А...Надо Ли..?))

Кыргыз Бала
Нет. Просто один раз был грех по молодости со злости.. Дак я потом себе места не находила, меяца три... себя даже возненавидела, так что нет такого желания больше...)))
Imargan Israilov
Лучший ответ
нет.... я просто ухожу.... навсегда....
Ivan Baguk
Слезами и вечным вопросом ЗА ЧТО? ! ((((
Игорь Бартенев
сделаешь мне 1 раз хорошо, и я сделаю тебе в 10 раз лучше. сделаешь мне 1 раз плохо, и я сделаю в 10 раз тебе хуже..
на измену я отвечаю "досвидосом")))
Кыргыз Бала ....Привет...Санитар...))
...Попробуй так Сказать...))
...Такие...Страсти...Шекспировские...))
Может и Не надо.... но так хочется ))))))))))))))))))))))))))))))))
Alladurdy Meredow
Нет! Считаю такой"ответ"глупым))
Сережка Smidt
Если изменит, мне не кому будет изменять, так как буду свободным человеком.
... Бог миловал.. . думаю все равно разобраться нужно.. . почему так произошло ...один виноват никогда не бывает...
Игорь Юдаков
А изменять.... надо ли....
Maксим Ишков
Лицо редактирую и иду пить
Не отвечаю. Ни на звонки, ни на смски. Для этого человека меня больше нет.
Влад ***
нет, а как же обида, мысли я вот такой хороший, а ты дрянь )
Sahin Dasdamirli
зачем быть такой как она или кто там=_)
разберись в этом и если что прось ее
Нет, не отвечаю. Легче от этого не станет. Сейчас я могу сказать: "Я тебе никогда не изменяла", а потом сделать этого уже никогда не смогу. Я не умею врать в таких вопросах.
Svetlana Kardashina
Нет, я считаю, что не стоит отплачивать тойже монетой.... Тем более что измены бывают разные, если хочешь отомстить, можно кольнуть и больнее....
Изменой отвечать не стоит, лучше найти человека который изменять не будет и через 7 - 10 лет будет смотреть только на вас.
Хочется, но не могу
Лучше ненадо будет мне кажеться хуже!