Отношения
А есть связь? (см. внутри)
У меня часто болит голова - или мигрень или что похуже. Прихожу недавно к участковому. Объясняю ситуацию. Она на меня исподлобья смотрит и глаголит: - Парень-то есть? - ..Нет, а что? - Найди себе парня и трахайся с ним почаще. Я конечно офигевшая, прошу записать ее уникальные рецепт мне в справку.... Только понять до сих пор не пойму? Или врачиха - редкостное хамло, или действительно есть связь между головной болью и отсутствием личной жизни?
Есть безусловная.
1. Выделение эндорфинов в головном мозге - наркотик естественного происхождения, обезбаливает, придает сил, энергии
2.Получение со спермой мужских гормонов - самого лучшго, что есть в иужчине, Эффект как в п. 1
3. Состояние влюбленности - тоже химизация тела и мозга с тем же эффектои.
4. приятные эмоции - антидепрессанты, антистресс.
5.Ощущение счастья при оргазме - тоже гормональная перестройка и химизация с тем же эффектом.
6. Беременность - суперперестройка всего организма, счастье рождения
И все это секс с любимым!
Asylhan Aralbaev
все....бросаюсь с крыши.
Павел Смолин
А я вот читала, что в сперме ничего такого не содержится... с остальным согласна))))
Врачиха конечно грубая, но где-то может и права... вам наверное одиноко, не скучайте там ! )))
Asylhan Aralbaev
мне с собой одиноко никогда не бывает))))))
но все равно - спасибо!
Связь есть: нет личной жизни, изменения в организме. Итог на лицо...
может у врача это больная тема, самой хочется. вот совет ее нужно в реальной жизни применить. может и поможет)))
Это может не достаточное кровоснабжение мозга у тебя? Тогда она от части права. Интимная близость учащает пульс и кровь быстрее бегает по телу и приносит питательные вещества!
Asylhan Aralbaev
блин... тогда все... помирать пора...
это точно полноценный секас и не какой мигрени. только постоянный, а не раз от раза.
связь не знаю) )
но хороший секс всегда отлично влияет на здоровье да и на настроение тоже) )
воспользуйтесь её советом)
Asylhan Aralbaev
если бы все так было легко и просто))
Нет никакой связи) )
...я что-то не слышала что бы Девственницы страдали от головной постоянной боли. .
что бы с ними было)) тогда. .
ничего себе врачи пошли) )
вот оно ей надо было есть у Вас парень или нет)) )
....их вобще не должна волновать Ваша личная жизнь.. .
а может врач был мужчина и Вы ему приглянулись))) )
Я думаю у Вас переутомление)
пейте горячий чай, желательно на травах восстанавливает силы) )
и снимает головную боль)) )
...
что бы с ними было)) тогда. .
ничего себе врачи пошли) )
Я думаю у Вас переутомление)
и снимает головную боль)) )
...
Asylhan Aralbaev
ну у меня голова болела и когда я девственницей была))
врач была женщина.
спасибо))
врач была женщина.
спасибо))