Отношения

Может дать ему еще один шанс....

HJ
Habib Jumal
607
Молла, — спросили Насреддина, — почему друзья так легко становятся недругами? А вот врагов в друзей превратить гораздо труднее.
— Такова природа вещей, —отвечал Насреддин. — Подумайте сами, что легче — построить дом или разрушить его? Слепить кувшин или разбить? Заработать деньги или растратить?
— А трудно ли вернуть порушенную дружбу? Молла взял глиняный кувшин и бросил на пол. Кувшин разлетелся на крупные и мелкие черепки.
— А теперь склей его, — просто сказал Молла.

Думаю не стоит... Нужно жить дальше... Удачи тебе!!!
Елена Тортаева (Луценко)
Елена Тортаева (Луценко)
436
Лучший ответ
Лучше просто дай!
замуж вам пора.. если уже не поздно..
и сколько шансов вы ему давали?
Максим Силищев
Максим Силищев
15 311
просто дай ему не шанс а просто дай может успокоится
Роза Кадырова
Роза Кадырова
10 429
Может и дать...
Pit-Ursu Ursu
Pit-Ursu Ursu
3 946
Смотря что он сделал и как он это сделал - ведь в одном случае это может быть роковой ошибкой, а в другом продолжением чего-то большего - решайтесь!
ber-aa
ber-aa
1 695
А в чем проблема то?
Вопрос спорный а захочет ли он воспользоваться этим шансом да и кто вам дал право решать стоит ли или не стоит давать ему шанс все совершают ошибки и не факт далеко не факт что только один из двух имеет право что то решать из всех ситуаций на мой то взгляд будет куда правельнее выходить вместе и сообща решая данную делему девушки спуститесь на землю в этой игре равные права и одинаковые условия
если считаешь что нужно тогда давай