Отношения
Я узнала новый способ,если не хотите больше видеть человека никогда!Скажите ему "Давай поженимся",100% результат
Не согласен с вами... я бы только рад был!
ну тут или пан или пропал
а если согласиться?
я так сказала когда-то одному, он согласился
а еще можно начать ныть - я тебя так люблю жить без тебя не могу ...тот же эффект проверено
а если согласится? сказать, что пошутила?
Нет, это не сто процентный способ, а всего лишь 90%, для большей уверенности надо сказать ему, что вы от него беременны как минимум тройней, у вас негде жить, злая мама и у вас мания тратить все деньги только на себя любимую....
а если он с блеском в глазах воскликнет ДАВАЙ!!! что тогда? аксиома распадется))))))))))
я б даже ради интереса согласился. =)
блин правда!! ! но риск все таки есть)!!!
а вдруг согласится
Ага не всегда действует!! ! Мой стал спрашивать где свадьбу играть будем, где жить и бла бла бла.... ну я сказала не потому что хотела отвязатся, а просто настрой был хороший))
проверено!! ! работает! с чем всех и поздравляю!
Не согласна, я сказала так, а он ответил "Давай! "
и теперь незнаю что делать, потому что мы 100 процентов все равно не поженимся, а отношений у нас нет, но он НЕ УБЕЖАЛ!!)))
А вдруг согласится? Куда тогда бежать? Я вот тоже при знакомстве говорю: "Купи мне выпить", тоже даёт 100% эффект разбегания всяких уродов )))))
:):):) это точно:)