Отношения

Девчонки, чем вам усы на лице у мужчин не нравятся?Правду напишите!

мы любим вас не за то что у вас есть усы или нет, не за то какая у вас прическа и т. д и т. п... а за то что вы просто есть) и нравитесь вы нам любые) (ну кроме пьяных)
Николай Рябов
Лучший ответ
Руслана Киселёва (ну кроме пьяных)
а я пьян очень мил))
Просто не нравятся, и всё!!!Усы, бороды, неряшливые волосы до плеч или в хвосте... как-то не впечатляют...
Anya *)
Нравятся!!!!))))))))
нет ...не нравятся, это уже пережиток прошлого..
терпеть не могу с детства! мама как-то сравнила усатого мужчину с тараканом и все, как отрезало!
Я люблю чисто выбритых мужчин, считаю чем "чище" на лице, тем лучше, а при поцелуях все это колется, появляется раздражение на лице, усы так вообще щехотят! Фу!
во-первых, они не всем идут,
во-вторых, они старят,
и, напоследок, они жутко царапают нежную женскую кожу)
Это почему же не нравятся? Даже очень положительно отношусь!
Жанель ........=*)
колется. и неудобно вообще.)
Самат Казиев
мало кому действительно идут, колется а мну кожа нежная, и вообще прибавляет возраст да и глупо смотрится как правило))
усы не люблю, а вот щетину обожаю....
если усики стильные, то я их просто абажаю..
Усы или вообще растительность? ) Если усы, то нет. Если растительность, то да.))))
Целовать мужчину с усами, это всё равно что облизывать жесткую щетку для чистки ковра.
Кот - Пес странное хоби.
а меня вообще бесят... ппц!!!